Алина
aliska2017k
Алина·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

Может кто сталкивался с бессонницей? Как помочь себе во время беременности , может есть какие то снотворное ?

Физически и морально устаю . А уснуть не получается , сплю 4 часа в сутки и все 🤷

По рекомендации гинеколога пью персен

Ну оно до одного места

Комментарии

easy.mama
Людмила·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Та же проблема. Если встану в туалет или к сыну, то могу уже не заснуть. Минимум был 2.5 ч за ночь 🤯

Начала пить "магне В6 Антистресс" по 3-4 т в день, вроде сплю чуть больше, это за пару дней буквально. Посмотрим как дальше будет

Нравится Ответить
masha_mashaa
Маша·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Седафитон ну или ничего)

Вообще врач сказала, что это бывает у беременных..

Нравится Ответить
krisstik47
Кристина·В ожидании первенца

Ну...у меня сон ушел примерно на 25 недели и вот дом их пор не вернулся, чем бы я не спасала его😅и Магний, и всякие видео усыпляющие. Ложусь в 4-5, встаю в 9. Хоть убей

Нравится Ответить
li_da_
Лидия ·Мама дочки (1 год)

Добрый вечер.Мне назначили седафитон, очень помогали

Нравится Ответить
_juli_l
July·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
aliska2017k
Алина·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

У меня их две и дело к сожалению не в подушке

Нравится Ответить