Нина
ninusi060693
Нина·Мама троих детей

Это нормально, что после еды отрыжка?

Это нормально что после того как поел, выпустил воздух,через пол часа начинает все отрыгивать прям много?

Комментарии

natascha27112017
Наталья·Мама двоих (4 года, 4 года)

У меня тоже двойня. У нас бывало и фонтаном.

Нравится Ответить
katewalker
KateWalker·Мама сына (1 год)

Мой до полу года срыгивал. Я тоже переживала и пост ту писала. Бывало прям много капец.

Нравится Ответить
ninusi060693
Нина·Мама троих детей

@katewalker мой может спать, проснуться срыгнуть лужу и дальше спать. Беспокойства нет у него

Нравится Ответить
katewalker
KateWalker·Мама сына (1 год)

@ninusi060693 и такое было

Нравится Ответить
ninusi060693
Нина·Мама троих детей

@katewalker спасибо за ответы😊

Нравится Ответить
mariamaria91
Мария·Мама троих детей

Сколько столовых ложек примерно ? Постоянно срыгивает так?

Нравится Ответить
ninusi060693
Нина·Мама троих детей

@mariamaria91 мы пока не меняли еще. К педиатру только первый раз после 15 числа попадем

Нравится Ответить
mariamaria91
Мария·Мама троих детей

@ninusi060693, ну вот подожди до 15 и с педиатром обо всем поговори и подберете смесь

Нравится Ответить
ninusi060693
Нина·Мама троих детей

@mariamaria91 спасибо за ответы😊

Нравится Ответить
annaozhegova
Аня ·Мама двоих (младенец)

Главное чтобы не фонтаном срыгивал и мало

Нравится Ответить
ninusi060693
Нина·Мама троих детей

В том то и дело что много

Нравится Ответить