Самал
ssamal
Самал·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Почему не начинаются роды?

Делаю всё что нашла в просторах интернета, чтобы вызвать роды)

1) тмин пью

2) каждый вечер гуляем с мужем

3) мужетерапия есть

4) финики ем

5) уборкой занимаюсь, как позволяет спина

А почему схваток нет?🤷‍♀️

Сына родила на 39 неделе, думала второго рожу раньше 39 недели. Но уже завтра 40 недель будет🙏

Муж говорит что я психологически боюсь рожать, после первых родов. И поэтому перехаживаю. Возможно и так... Потому что в ютубе смотреть про роды не хочу, а в первой беременности пересмотрела все видео, которые есть.😏

Простите что ною, знаю что беременной никто не остаётся. Но реально вставать, ходить уже очень тяжело. 😪 Никто не поймёт.

1

Комментарии

indikon
Indikon·В ожидании первенца

Как я вас понимаю🥲

Нравится Ответить
ssamal
Самал·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@azhibaeva.marzhan85 желательно с 38 недели, по 1 капсуле в день думаю хватит.

Нравится Ответить
azhibaeva.marzhan85

Спасибо 😘😘😘

Нравится Ответить
azhibaeva.marzhan85

Подскажите а тмин в каком виде пить? В капсулах или в жидком виде.

Нравится Ответить
ssamal
Самал·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

я в жиком виде пью на вкус не очень)) сейчас думаю, надо было брать в капсулах) 😳

Нравится Ответить
azhibaeva.marzhan85

@samal_92 у меня есть в капсулах. От Аль табия. Они дорогие. Мы их для иммунитета берём часто. Мне уже можно начинать пить? И в какой дозировке желательно?

Нравится Ответить
aila_aa
Aila·Мама двоих (младенец)

Я родила 30 го января на сроке 40 недель и 3 дня. Вторые роды.Тоже еле ходила , до слез все бесило.Еще каждый день кому не лень звонили и спрашивали не родила? Как же это меня напрягало.Я уже им в лицо говорила что если рожу САМА позвоню и скажу , не пишите.

Накануне родов пошла на ДР к подруге, выпила пол бокала вина.Впервые за берем и натанцнвалась от души.Через три часа начались схватки)

Нравится Ответить
ssamal
Самал·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

классно👍 вот вот каждый день все спрашивают, особенно свекровь и мама. Кажется они ждут больше меня.

Нравится Ответить
saltanat0390
saltanat0390·Мама троих детей

Я свою дочу по пдр должна была родить 15 июля а родила 25 июля. Как мне врач сказала дети сами решают когда им выходить

Нравится Ответить
samira_jasik
Самира·Мама четверых детей, беременна

Вот вот почему этого не понимают а, уже который раз читаю такой пост. Что сделать чтоб родить?! Расслабьтесь не будете же вы всю жизнь беременной, организм ребенка само решит когда время. Я б поняла уже там 41-42 неделя и надо смотреть что же там не так.

Нравится Ответить
ssamal
Самал·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@samira_jasik я тоже так раньше думала, зачем ныть?

Но по ночам больно, дискомфорт,напряжение живота болезненное. Уже малыш мало двигается. Утром всё проходит.Я стала беспокоится и это выматывает. Ещё я живу с родителями мужа, готовка, уборка, сынок рядом бегает, ему тоже нужно внимание. А я в таком состоянии, что не могу даже нормально ходить🤷‍♀️

Нравится Ответить
samira_jasik
Самира·Мама четверых детей, беременна

@samal_92, я вас прекрасно понимаю, сама так же уже хочу родить.Но от нас ничего не зависит, немного терпения и все. Чуть чуть осталось 😉

Нравится Ответить