Алена
aproligina1006
Алена ·Мама двоих (младенец)

Девочки!!!! СОС ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЮРИСТЫ!!!

Мне нужно составить заявление в суд, чтобы сняли с машины арест( так как она продана)

Как мне найти образец😱😱😱

Комментарии

olga.161

Обращайтесь в лс

Нравится Ответить
isaewa.2015
Валентина Исаева·Мама троих детей

Пишите в лс

Нравится Ответить
oks111222
Оксана·Мама сына (2 года)

Обращайтесь, если актуально

Нравится Ответить
mimi-474_urist
Мария ⚖️·Мама дочки (5 лет)

Могу составить, обращайтесь в лс.

Нравится Ответить
aproligina1006
Алена ·Мама двоих (младенец)

Пишу вам в вотс Апп 👌👌👌

Нравится Ответить