Юлия
juliya.savula
Юлия·Мама дочки (9 лет), беременна (28 нед.)

Девочки мои дорогие,я снова к вам за советом😩Вылез наружный геморой.Сидеть не могу😭К какому врачу бежать?Чем лечить?Посоветуйте пожалуйста.

2

Комментарии

sterva84
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Не слушайте никого,и не запускайте идите к врачу …я вот прям кричу чтоб не занимались самолечением,это ещё хуже…

Нравится Ответить
sterva84
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Смотря какие узлы,если вот вот которые начались то возможно ещё можно их вылечить но если вы с ними давно то все….я прошла через операцию и оч жалею что не обратилась на стадии когда тока начались,операция это пипец……я даже врагу не пожелаю….у меня появились после первой беременности и я ходила так и не беспокоили иногда вылезали,после второй беременности был они уже даже не убирались,в итоге один лопнул,нашла проктолога который мне оч помог,но отправила на операцию…

Нравится Ответить
sterva84
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Проктолог…я вырезала…потому что узлы уже не поддавались лечению,нашла оч хорошего проктолога девушку

Нравится Ответить
milaagrelova97942
Ефимка·Мама дочки (2 года)

Я мазала гепотромбин г, именно гель, не крем.. Это мне проктолог назначил, во время беременности

Нравится Ответить
evgeniya555lavrom
Евгения·В ожидании первенца

Мазь флеминга

Нравится Ответить
shumova.valentina
Валентина·Мама троих детей

Проктогливенол свечи

Нравится Ответить
denisovaolga175
Оля·В ожидании первенца

Та же беда. Мазь проктоседил лично меня спасает

Нравится Ответить
rsamigullinaroza
Роза ·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Проктологу вам надо.

Нравится Ответить
ekaterina_77
Еkamеpuна💙·Мама сына (1 год)

Хирург . Он отправит к проктологу

Нравится Ответить
tanyamih
Таня·Мама двоих (младенец)

Проктолог,мне помогла мазь гепотромбин г

Нравится Ответить