Екатерина
mironovaviktoria00
Екатерина ·Мама четверых детей, беременна

Что можно выпить от температуры при беременности?

Девочки, а что можно выпить от температуры на моем сроке? Голова болит ужас

Комментарии

sneg-1
Снежана·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Какая температура

Нравится Ответить
mironovaviktoria00
Екатерина ·Мама четверых детей, беременна

38

Нравится Ответить
sneg-1
Снежана·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@mironovaviktoria00, выпели парацетомол? Хотя я ниже 38,5 не сбиваю

Нравится Ответить
mironovaviktoria00
Екатерина ·Мама четверых детей, беременна

@sneg-1 выпела,терпеть больше не могла.... Голова думала лопнет

Нравится Ответить
momofgirls..
Анна·Мама двоих (младенец)

Детский нурофен

Нравится Ответить
magar

Парацетамол,не больше 1 в день

Нравится Ответить
rodinamatt
Маргарита·Мама двоих (5 лет, 18 лет), ждёт третьего

Ношпа-2 шт

Нравится Ответить
sneg-1
Снежана·Мама двоих (4 года, 6 лет)

От температуры?))

Нравится Ответить
rodinamatt
Маргарита·Мама двоих (5 лет, 18 лет), ждёт третьего

@sneg-1, да уж;))) нет, от головной боли, мне нужно очки купить, не увидела, что температура

Нравится Ответить
xarlanovae
Екатерина ·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Парацетамол 500 мг. Моя врач мне сказала на последнем приеме, что нурофен беременным вообще не желательно.

Нравится Ответить
xarlanovae
Екатерина ·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Можно 2-4 таблетки в сутки

Нравится Ответить
alexandrova12
Анюта·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Парацетамол, если болит голова или температура, моя врач только его назначила

Нравится Ответить
natalikotova2006
Наталья Котова·Мама двоих (3 года, 15 лет), ждёт третьего

Парацетамол или детский нурофен

Нравится Ответить
julialeskina85
Юлия·Мама дочки (10 лет), беременна (27 нед.)

Парацетамол

Нравится Ответить
tanayumashova
Тата ·Мама двоих (4 года, 20 лет), ждёт третьего

Парацетамол

Нравится Ответить
mironovaviktoria00
Екатерина ·Мама четверых детей, беременна

Спасибо. Одну таблетку?

Нравится Ответить
tanayumashova
Тата ·Мама двоих (4 года, 20 лет), ждёт третьего

@mironovaviktoria00 да

Нравится Ответить