Марина
marinaga2022
Марина ·В ожидании первенца

Плохие мазки при беременности: как это отразилось на родах?

Девочки подскажите пожалуйста, кто уже родил, у кого такая же была ситуация

Постоянно плохие мазки, повышенные лейкоциты , лично у меня никаких жалоб нет

Как это у вас отразилось на ребенке, как прошли у вас роды?

Врач накрутило меня , что это очень плохо 😒😔

Комментарии

mammy22

Подскажите, удалось ли вылечить лейкоциты при беременности?

Нравится Ответить
mammy22

@marinaga2022, понятненько, спасибо за ответ. А то уже вся испереживалась из-за этих мазков

Нравится Ответить
marinaga2022
Марина ·Мама сына-младенца

@mammy22 не переживайте, если есть возможность, передайте ещё в другом месте, для точности

Нравится Ответить
mammy22

@marinaga2022, спасибо, каждый раз лейкоциты 100. Бак посев и фемофлор чистый, откуда они взялись.

Нравится Ответить
dyuymovochka24
Irina·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

С сыном всегда были отличные. В этот раз напасть какая то была.

В 1 триместре мучась с выделениями и плохим мазком, жжением внешним. Пока мне кто-то из девочек не подсказал что это на мыло может быть, даже детское и хозяйственное... Вообще от любого мыла и синтетического белья такая реакция. Теперь подрываюсь и стираю белье без мыла совсем, но обязательно утро вечер. После этих мер и жжение прошло с выделениями и мазок идеальный.

Нравится Ответить
graff-lav99
Екатерина·В ожидании первенца

Если жалоб нет, то повышенные лейкоциты не лечат. Это ничем не вредит ни вам, ни ребенкун

Нравится Ответить
marinaga2022
Марина ·В ожидании первенца

Спасибо, успокоили 😌

Нравится Ответить
gaisha
Gaisha·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Всю беременность плохой мазок был, и фиг знает что это было. Только вылечусь и снова по кругу, хотя почти всю беременность был половой покой.

Нравится Ответить
auroraborealiss
AuroraBorealis·Мама дочки (4 года)

Современные гинекологи просто лейкоциты в мазке не лечат, тем более, что при беременности это действительно частое явление

Нравится Ответить
prostoregish_a
Регина·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Если ничего не беспокоит, то зачем лечить 🤷🏻‍♀️

При лейкоцитах ничего не ставлю, даже если назначают

Нравится Ответить
ovinatalya
Наталья·Мама двоих (9 лет, 17 лет), ждёт третьего

Ой у меня всю беременность молочница и всякая фигня.. Моя гиня говорит что это часто при беременности

Нравится Ответить