Лапочка
lapochka0005
Лапочка·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Помогают ли капсулы Прегинор от токсикоза?

Девочки, кому назначали капсулы Прегинор от токсикоза?

Был положительный эффект ? Может, что то другое принимали 😇

1

Комментарии

doula
Виктория·Многодетная мама (6 детей), беременна

В лёгких случаях он помогает.

У меня неукротимая рвота каждую беременность,капельницы не берут,помогает только комбинация сильных противорвотных типа ондансетрона/домперидона/метоклопрамида

Нравится Ответить
v131534v
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне очень помогал👌

Нравится Ответить
irawor
Ирина·В ожидании первенца

У меня от прегинора наоборот была изжога и рвота, наверно из-за имбиря в составе, бросила пить, токсикоз перетерпела)

Нравится Ответить
nastiamama1990
Анастасия ·Мама двоих (12 лет, 13 лет), ждёт третьего

Мне помог,совсем тошноту не убрал,но рвало меньше,бывало вообще не рвало.Потом совсем прошло

Нравится Ответить
borschello
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Пила Прегинор, помогал😉

Нравится Ответить
borschello
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Чувство тошноты не убрал конечно, но по крайней мере не рвало👍😄

Нравится Ответить
super.katya2006
Екатерина·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Мне не помогал .Ничего вообще не помогало .

Нравится Ответить
ikhlgdfbubdghugfgh
Елена ·Мама дочки-младенца, беременна (8 нед.)

Я принимала, незнаю они помогли или нет, пила 3 дня и рвота с тошнотой прошли, конечно бывает подташнивает, но не так сильно как до таблеток

Нравится Ответить
kaktus_a
Iv.anna·В ожидании первенца

мне назначили, но пока не принимала. токсикоз полегче стал или может просто я адаптировалась

но он у меня и так в легкой форме, почти что без рвоты

Нравится Ответить
zharkova_o_y
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

Принимала и прегинор и холисол мне не помогли) на немного облегчили симптомы, но прям совсем немного

Нравится Ответить
lapochka0005
Лапочка·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Спасибо за ответ 🌹

Нравится Ответить
natalalenskaa4
Наташа·В ожидании первенца

Я ни чего не пила, я отвлекалась работай, вообще с постели не вставала в выходные. Сейчас есть токсикоз ,но меньше.

Нравится Ответить
lapochka0005
Лапочка·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

У меня просто рвота прям, день 5 раз даже может быть, а может и 1-2 раза.

Ребёнок маленький, нужно готовить, играть с ней она вообще мне лежать не разрешает 😀

Нравится Ответить