Ксения Куприева
kseniakuprieva
Ксения Куприева ·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Девочки , подскажите по опыту хорошего ЛОРа у нас в городе , к кому обратиться? И какая может клиника ? Спасибо всем за ответы 🙏

1

Комментарии

lrlna.lapina
ирина·Мама двоих (младенец)

Плотников

Нравится Ответить
varymiron
Варя Миронова·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Лор Людмила Николаевна 5 поликленике. очень хороший лор ходим к ней с рождения .

Нравится Ответить
just_julia
Юлия ·Мама сына (3 года)

Мы ходили к Плотникову

Нравится Ответить
viktoriya_b
Чудеса случаются·Мама дочки (3 года)

Плотников и Морозов

Нравится Ответить
momi123
Momi123·Мама сына (1 год)

Вот недавно прям мне тут все девочки посоветовали Плотникова,принимает в Медичи! Нам понравился.добрый и умный,надеюсь нам его назначения помогут

Нравится Ответить