Гюнай
gunaaaaay
Гюнай·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Девочки, посоветуйте проверенные модели прогулочных колясок, чтобы и зимой по Москве проходимость была, но в то же время не громоздкие. Есть у нас прогулочная коляска yoya, но она как бы летняя) ~до 20 тыс.

1

Комментарии

lyulapina
Людмила ·Мама дочки (2 года)

У нас esspero air. Катали зимой и летом. Конечно если совсем нечищено, то сложно идёт, но в основном проблем не было

Нравится Ответить
ellina_denikina
Ekaterina·Мама дочки (3 года), беременна (6 нед.)

Была очень довольна ПегПерего Бук плюс

Нравится Ответить
raimova.anara
Анара·Мама дочки (1 год)

Валко на акушерстве за 13к, если акция не закончилась

Нравится Ответить
mynameiselena
Mynameis Lena·Мама сына (1 год)

Valco snap 4, если брать в mothercare , то поделюсь ещё скидкой 10% на неё

У меня snap4 trend 30т стоит

Нравится Ответить
ninamah
AvroreTet·Мама дочки (2 года)

Анекс Аир Х хорошая крепкая поворотная коляска.

Нравится Ответить
romashkajuli
Juliya·Мама двоих (младенец)

Буду брать valco baby Quad X,она как валко снап 4 только на надувных колёсах,на она 35 стоит,так конечно вам правильно советовали валко снап 4

Нравится Ответить
ann301ann
Ann·Мама двоих (1 год, 3 года)

Только на больших надувных колесах, yoya даже не проедет по таким сугробам

Нравится Ответить
ladreamcrazy
Арина·Мама сына (3 года)

У нас валко ультра тренд была, покупали дополнительно надувные колёса. Но она и с обычными норм ехала. Меня ещё очень выручал реверс сидения)

А для прогулок и бесснежной погоды тоже йойа

Нравится Ответить
marusyaaa_p
Мария·Мама двоих (младенец)

Не знаю, почему многие Валко советуют. Зимой она едет чуть лучше, чем Yoya))Валяется у меня в багажнике чисто для магазинов и ждёт лета. Главное, чтобы были надувные колёса и хоть какая-нибудь амортизация, таких моделей много.

Нравится Ответить
mary.me.
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Мне кажется не громоздких зимних нет) у нас anex sport зимой без проблем ездит, но она больше в сравнении с прогулочной бугабу нашей) а после легкой прогулочной не хочется доставать anex) ездим на санках 😂

Нравится Ответить
gaviota

Валко снап 4

Нравится Ответить
elena663
Елена·Мама сына (4 года)

Валко снап 4.

Нравится Ответить
djennweg
Дженн·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

У меня peg perego book plus- маневренная, зимой спокойно ездили

Нравится Ответить