Руслана
ruslanka25
Руслана·Мама сына (2 года)

Девочки,интересно ваше мнение)

Вы лучше бы купили квартиру в хорошем спальном районе города,где все в шаговой доступности или же частный 2х этажный дом ,но на окраине города?

Комментарии

liudmyla003
Людмила·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Будинок, якщо є машина в сім'ї

Нравится Ответить
masya128
Мася·Мама троих детей

Частный дом. Заколебали соседи, один в час ночи стучит, а другой из-за этого лупит по батарее.... А не спит в итоге мой ребенок и я.....

Нравится Ответить
whiskascat2017
Виктория ·Мама дочки (3 года)

Дом

Нравится Ответить
massageklsod
managing·Мама сына (12 лет)

В зависимости от региона и квадратуры жилья.

Нравится Ответить
momkamilki
Алина·Мама дочки (3 года)

Квартира

Нравится Ответить
dariaberlin
Дарья·Мама дочки (1 год)

Квартиру

Нравится Ответить
muslimom_00
Мирослава·Мама сына-младенца

Дом в принципе😅 точнее окраина города

Нравится Ответить
lutsenkoyuliia
Юля·Мама сына (2 года)

Дом

Нравится Ответить
vozghrina.liliia
Лилия·Мама сына (4 года)

Я за квартиру, а муж выбрал бы дом)

Нравится Ответить