Ирина
ir.brik
Ирина·В ожидании первенца

Когда вы делали УЗИ своих малышей?

Девочки, вопрос про узи. Вы своих малышей только на скринингах видели или ходили ещё внепланово на узи? И часто ли?

До 2ого скрининга чувствую не дотерплю 😃🙈

1

Лучший комментарий

ks.sht
Ксения·В ожидании первенца

Одно УЗИ при постановке на учёт и два скрининга🤷‍♀️ Вполне хватило

Нравится Ответить

Комментарии

libertalia
Юлия·В ожидании первенца

Я сходила в 16,3 платно на узи. Там и пол сказали🤗

Нравится Ответить
aneji
Елена·В ожидании первенца

Лучше не ходите лишний раз без показаний, бедному малышу как в барабан по голове бьют. УЗИ это тоже воздействие на ребенка, хоть и практически безопасное

Нравится Ответить
valerya17
Valerya·В ожидании первенца

Собираюсь на след неделе пойти) после болезни и пол узнать

Нравится Ответить
katherinesusoeva
Екатерина·В ожидании первенца

До первого скрининга было 3 УЗИ, после первого тоже ещё 1 было , после второго скрининга ходила с мужем, чтоб на ляльку посмотрел, ну и вот был третий скрининг

Нравится Ответить
polina_13-11
Полина·В ожидании первенца

Хожу между скринингами 1 раз

Нравится Ответить
ririik
Riri·В ожидании первенца

Ходила только два раза, чтобы посмотреть есть ли плодное яйцо, потом сердцебиение, а дальше только по плану, первый и второй скрининг, до 3 пока не дошла)

Нравится Ответить
ririik
Riri·В ожидании первенца

И при том первые два раза по показаниям гинеколога своего) а так, жалко столько денег, все равно родится, а на скринингах мне очень классные фото дают) Минус ходить в хорошую клинику - это их ценники😅 около 7 тыс за внеплановое🥲 спасибо, обойдусь😂

Нравится Ответить
ariadna.
Ariadna·Многодетная мама (5 детей), беременна

Я уже три раза до второго скрининга сделала)

Нравится Ответить
ann1590
Anna Snetkova·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Ходила не только на скрининги

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·В ожидании первенца

Первый триместр каждые две недели ходила, после первого скрининга успокоилась и вот на днях уже второй 😋

Нравится Ответить
regina123456
Регина·Мама сына-младенца

Каждые 2 недели ходила

Нравится Ответить
ir.brik
Ирина·В ожидании первенца

Ого, меня на месяц хватает)

Нравится Ответить
smustt
🦊·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

С первой ходила на скрининги + отдельные узи ради фоточек.

Сейчас только скрининги 😅

Нравится Ответить
kato91
Катерина·Мама сына (4 года)

Почти на каждом приеме врач делал узишку

Да и в европе так же впринципе

Нравится Ответить
zaebana.no.ne.slomlena
Стефания·Мама дочки-младенца

Много раз ходила вне скрининга)

Нравится Ответить
linakarolina
Каролина·Мама дочки (5 лет), беременна (7 нед.)

Ходила довольно много. И по показаниям и без) просто забегала мб 1-2 раза в месяц бывало!)

Нравится Ответить
dron10140
ирина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Раньше никогда не делала не плановое, сейчас через неделю поеду пол узнать.

Нравится Ответить
liliyami_hee_va
LiliyaMi·В ожидании первенца

И планово и не планово 😂

Нравится Ответить
ks.sht
Ксения·В ожидании первенца

Одно УЗИ при постановке на учёт и два скрининга🤷‍♀️ Вполне хватило

Нравится Ответить
ir.brik
Ирина·В ожидании первенца

Ну и выдержка у вас) это не про меня видимо

Нравится Ответить
ks.sht
Ксения·В ожидании первенца

@ir.brik работала много, мысли были заняты)

Нравится Ответить
vatruhaa
Ирина·В ожидании первенца

Ходила как раз на вашем сроке для успокоения и пол узнать:)

Нравится Ответить
peresmeshnitsa
Евгения·Мама двоих (младенец)

Ходила когда хотела

Нравится Ответить
rybka-dori
Безымянный ·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Ходила пол узнавать в 15-16 и дальше скрининг. Потом 3д делала в промежутке между 2 и 3, 3 скрининг. И последнее узи уже делали в род доме

Нравится Ответить
del_1669050319_viktoriaz_

Из внеплановых было только узнать пол и проверить шейку

Нравится Ответить
del_1669050319_viktoriaz_

@ir.brik в 15 недель

Нравится Ответить
ir.brik
Ирина·В ожидании первенца

@viktoriapsy, вот я тоже подумываю сходить пол уточнить) терпения 0 просто😄

Нравится Ответить
del_1669050319_viktoriaz_

@ir.brik да, я не смогла ждать, мне было интересно)

Нравится Ответить
ekaterina0109
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Конечно, ходила не только на плановые УЗИ. Как только возникала необходимость.

Нравится Ответить