Саша Барт
sasha_bart
Саша Барт

Где делают лазерную коррекцию зрения кроме Astana vision и Oftum?

post image

Девочки, кто делал лазерную коррекцию зрения? Где, к какого врача? Неужели кроме Astana vision и Oftum больше негде делать?

1

Комментарии

sani_miss
Sami·В ожидании первенца

Год назад было 300 тыс

Нравится Ответить
sani_miss
Sami·В ожидании первенца

Я делала в КАЗНИИ. Все отлично

Нравится Ответить
abdildaeva_88
Айгерим·Мама троих детей

Подскажите у кого делали и каким методом?

Нравится Ответить
sani_miss
Sami·В ожидании первенца

@abdildaeva_88, здравствуйте операцию проводит сам заведующий Руслан Алибекович. Метод фемтолазик

Нравится Ответить
foto.astana
Aziza·Мама сына (1 год)

@beauty_chik, здравствуйте! Сколько стоит?

Нравится Ответить
fifthavenue

Вчера делала в Нии глазных болезней. Жакыбеков Руслан Адилович. Завед отделением. 300 тыс оба глаза. -3 у меня был . Вижу 120%. Каждый глаз 100%

Нравится Ответить
sasha_bart

Благодарю 🙏🏻

Нравится Ответить
son2020

@aika.s, вот девушка на днях делала, почитайте её пост

Нравится Ответить
hey_be_happy
·Мама дочки-младенца

Я делала у Пушкарь в Астана вижн )

Нравится Ответить
kazina546
Казина·Мама сына (2 года)

НИИ глазных болезней здесь советовали

Нравится Ответить
skchina
Камила·Мама дочки-младенца

я делала у Ремесникова в Астана вижн

Нравится Ответить
skchina
Камила·Мама дочки-младенца

@als1188, я уже 4 года назад почти, нет кстати, вблизи расплывается

даже пыталась на ресницы учиться помню и плохо вижу когда приближаю малеие предметы

а так я довольна)) но правый глаз чуть хуже видит

еще сейчас недосыпы влияют кажется

но зрение не испортилось с момента операции

Нравится Ответить