Юлия
mamazhuk
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Сколько раз за беременность делают УЗИ?

Девчат , кто сколько раз за беременность делает узи ? Мне направление дадут только через 4-5 недель. Но я беспокоюсь что там что-то не хорошо,потому что слишком много ,по моему мнению, он там шевелится, опять перевернулся . На втором скрининге еще и обвитие было. Записалась на платное УЗИ в воскресенье,вот и думаю , лучше наверное сделать и эти 5 недель прожить спокойно ...

1

Комментарии

vegetarian1a
Анна·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Всю беременность раз в 2 недели делала до 3 скрининга.

А после 3 скрининга в стационаре делали каждый день.

Нравится Ответить
belotelova_oks
Оксана·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

Мне надо раз в 3-4 недели делать по показаниям отслеживать динамику. И плюс все скринниговые бесплатные узи я переделывала. Узи безвредное. Если бы узи было вредно его бы так не назначали всем и были бы ограничения)

Нравится Ответить
mamadi2020
Mamadi·Мама дочки (1 год)

Очень много раз делала, больше 20 точно. Я паникер, чуть что сразу на узи бежала сломя голову

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

Каждый месяц делаю точно

Нравится Ответить
xenia1705
ксения·Мама сына (3 года)

После 20 недель делала каждые две недели по показаниям

Нравится Ответить
verbo
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Все платно. Больше 10 точно. Каждые 2 недели по показаниям с конца ноября бегаю

Нравится Ответить
lenakir
𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 𝓚𝓲𝓻𝓲𝓵𝓵𝓸𝓿𝓪·Мама двоих (младенец)

С сыном многоводье было делала 3 скрининга и раз 5 ещё.

С дочкой только 3 скрининга и 1 раз в роддоме сделали перед родами.

Нравится Ответить
elvera.nasibullina
Эльвера·Мама двоих (12 лет, 17 лет), ждёт третьего

Здравствуйте а многоводие до конца было не закончилось

Нравится Ответить
lenakir
𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 𝓚𝓲𝓻𝓲𝓵𝓵𝓸𝓿𝓪·Мама двоих (младенец)

@elvera.nasibullina, здравствуйте. С 34 недели и до родов

Нравится Ответить
delit11
❤️❤️❤️·Мама сына (1 год)

Каждый месяц с 12 недель делали узи-допплер

Нравится Ответить
mayamni2225
Гульнара ·В ожидании первенца

Я после второго скрининга была раз 5 на узи, делали и скрининг полный, допплер

Нравится Ответить
mamazhuk
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

С дочкой не было такой интенсивной движухи там ) она просто лежала и била меня ногами 😄

Нравится Ответить
alina_heavenly
Алина·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Беременности все разные) дочка тоже была спокойнее. А вот мальчишки ураган

Нравится Ответить
mamazhuk
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

@alina_mama_leruni сейчас тоже мальчик будет ?

Нравится Ответить
alina_heavenly
Алина·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@zukovaulia608 да)

Нравится Ответить
alina_heavenly
Алина·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Я уже много раз сделала УЗИ за эту беременность. У меня тоже очень много шевелится щас...

Нравится Ответить
mamazhuk
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Ещё иногда кажется что берёт мой мочевой пузырь и Копец !!! Есть секунды ,чтоб добежать до туалета 😆

Нравится Ответить
alina_heavenly
Алина·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@zukovaulia608 оооо да

Нравится Ответить
ma1co1m_x
Мария·Мама сына-младенца

Тоже постоянно на платное бегала

Нравится Ответить
swetlana2013
Светик·В ожидании первенца

Делайте не бойтесь

Нравится Ответить
vvv_v
Валентина·Мама сына (2 года)

Раз 15

Нравится Ответить
mamazhuk
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Ого, вот это да ) полный контроль 😊👍

Нравится Ответить