Kristina
musinakristina
Kristina·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Почти проболелась орви. Лечилась чай с лимоном, мед. Сейчас просто беда. Изжога сильная долбит, ком в глотке какой-то глотать мешает иногда. Изжога иногда до тошноты доводит. Незнаю чем спасаться. Сода, молоко, орехи не помогают. Ком в глотке видимо после орви беспокоит, думаю пройдёт. У кого так было, кто как спасался?

2

Комментарии

vanillamanilla
Vanilla·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

А так для желчи утром тёплую воду пью,лецитин подсолнечный,хофитол и магний цитрат перед сном мне назначил гинеколог,но это все можно беременным спокойно

Нравится Ответить
vanillamanilla
Vanilla·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

У меня этот ком,со временем только поняла что это желчь застойная,утром стараюсь ее вырвать,еси не получ воду залпом выпить и так вырвать ,отпускает

Нравится Ответить
doula
Виктория·Многодетная мама (6 детей), беременна

Ощущение кома в горле могут проблемы с щитовидкой давать.ТТГ давно проверяли?

От изжоги меня всегда Боржоми спасает.

Нравится Ответить
musinakristina
Kristina·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Норм всё с щитовидной. Но на всякий случай проверю. Спасибо

Нравится Ответить
rosariyaagro
Rosariya Agro·В ожидании первенца

Сама болею, аж голос пропал. Горло получше сегодня. Кашель, насморк остались. От изжоги мне помогало немного колы. Вредно, но блин я уже таблетки пить не могу. Изжога пару раз всего была, от колы моментом проходила

Нравится Ответить
musinakristina
Kristina·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Надо миниралку попробовать

Нравится Ответить
mama.2pacanov
Диана·Мама сына (5 лет)

Ренни мятные таблетки

Нравится Ответить
lapkajan
Жанна·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

От изжоги спасал гвискон таблетки

Нравится Ответить