Валерия🐠
vlria
Валерия🐠·Мама дочки-младенца

Девочки на гв - у кого малыши беспокойно едят ??

Весь день все норм а вечером и утром прям вся извошкается как червяк , тянет грудь , отпускает , снова хватает , сама в разные стороны , кряхтит рычит. 😀

Но не плачет

🤪

Нам 4 недели почти .

Комментарии

leliks.timoshka
Ольга·Мама троих детей

У меня дочь такие кренделя выписывала вися на груди)))

Нравится Ответить
lily_blagova
Лилия·Мама дочки-младенца

Моей в такие моменты хочется бодрствовать. Я ухожу, освобождая обзор, она сразу замирает и начинает с интересом рассматривать висящие на стене гитары)

Нравится Ответить
sasha_93
Александра·Мама двоих (младенец)

Тоже самое только плачет и бросает грудь

Нравится Ответить
makaroshka_italiano
Екатерина·Мама сына-младенца

Тоже такое бывает пару раз в сутки, но только ещё и с плачем. Колики/газики

Нравится Ответить
alena_111
Алёна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Первый сын так же себя вёл. Не знаю конечно что это было, то ли колики то ли поток молока не устраивал.

Нравится Ответить
unreal0586
Оксана ·Мама сына-младенца

У нас так же было

Нравится Ответить
unreal0586
Оксана ·Мама сына-младенца

Я думаю это колики

Нравится Ответить