Marina
marina_pv
Marina·Мама дочки-младенца

Какой стульчик для кормления выбрать для малыша?

Девочки, посоветуйте. Доча начала сидеть. Замучалась выбирать стульчик для кормления. Муж говорит все хвалят IKEA. Но мне кажется он не удобный малышам.

Буду благодарна за совет☺️

Комментарии

alinaast
Алина·Мама сына-младенца

Peg-Perego суперская фирма

Нравится Ответить
alinaast
Алина·Мама сына-младенца

Главное берите на колёсиках

Нравится Ответить
ravilevna_d
Диляра ·Мама сына (1 год)

У нас марибель 3в1, шезлонг, стульчик и стульчик когда уже постарше, стоит 70 тыс

Очень удобный, шезлонг с музыкой на пульте управления. Спинка откидывается, все можно снять и постирать.

Нравится Ответить
donnacorleone
Айга ·Мама двоих (младенец)

Уже 90, представляете 🤦‍♀️

Нравится Ответить
ravilevna_d
Диляра ·Мама сына (1 год)

@aigesha-88 ничего себе

Нравится Ответить
momof2boyss
Мадина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У нас был joie. Он стоил в районе 20 тыс. простой и спинка откидывается, удобно доставать ребёнка и чехол можно было протереть после кормления. У меня дети обычно засыпали в нем пока ели и пока я убирала со стола и мыла посуду. Икеа все таки не очень удобный стул. И ребёнка оттуда сложно вытащить

Нравится Ответить
tatarka.
Алина ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Икеа вообще не удобный 🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
iamb
I am B·Мама двоих (младенец)

У нас и пегперего татамиа и икеа есть. Последний у родителей дома стоит, честно икеа лучше. У татамии чехол уже потрескался и крошки в каждой дырке. А этот чехол стоит как еще один стульчик икеа) не менять не вариант, выглядит убого.

Ну конечно у татамии тоже свои плюсы, как шезлонг, как качельку можно использовать. Но если именно для кормления, то мой фаворит икеа)

Нравится Ответить
ninak84
Ni·Мама сына (1 год)

Икея Антилоп для малышей, которые уверенно сидят - лучший стульчик! Купили сперва чикко полли меджик, который раскладывается в горизонталь, пользовались им с рождения. С 10 месяцев перешили на икею. Чикко продали - занимает много места, тяжелый и ребенок из него приловчился очень быстро вылезать

Нравится Ответить
elmira3273
Эльмира·Мама дочки-младенца

Тоже долго искала и выбирала, остановили выбор на PegPerego.

Нравится Ответить
gorgeous13
Адекватнейший Адекват·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

Икеа отстой для малышей,сходите примерьте,но там для таких не спинку откинуть ничего,берите лорели или прего недорогой в неск положениях и все съемное и складной

Нравится Ответить
ast_jklgv
..·Мама троих детей

Для таких маленьких неудобный, твердый

Нравится Ответить
yaru6
Яруш·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Мне Икеа не нравится

Нравится Ответить