Анастасия
kysto4ek_129
Анастасия·Мама сына (3 года)

Девочки, а можно в поликлинике получить больничный на один день? Ребенок заболел, я бы завтра один день с ним просидела, а на следующей неделе должна бабушка подтянуться

Комментарии

anny__
Анна·Мама дочки (2 года)

Официальный минимум на 3 дня даётся.

Нравится Ответить
mam76

Выдаётся на столько, на сколько требуется-день, два, пять-не важно.

Нравится Ответить
anyuta2408
Анна ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У нас когда старшая болела, мы с мужем чередовались. Первые 2 дня сидела я, потом он. Больничные так и выдавали. Мне на 2 дня, потом ему на оставшееся время. Так что может и можно, спросите у педиатра своего.

Нравится Ответить
mama_v.cube
Анастасия·Мама дочки (1 год)

На один нет

Нравится Ответить