наталия
kotofff
наталия

Вы верите в заговоры и привороты?

Девочки а вы верите в заговоры,обряды,привороты?

Вот просто интересно🤔

Лучший комментарий

yulka_pulka_
Юлия ·Мама дочки (2 года)

Нет,я верю в научный прогресс,а не бабкам -шаралатанкам .

Нравится Ответить
annnnnnnnnnna
Анна·Мама сына (1 год)

Верю, что если в это не верить - не коснётся )

В Бога верю)

Нравится Ответить

Комментарии

vstepova

Верю и сталкивалась

Нравится Ответить
alenakulyasova
Алёна ·Мама двоих (младенец)

Верю

Нравится Ответить
kotya_kotyarkina
Kotya·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Нет

Нравится Ответить
nata8611
nata8611·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Нет , херня родная.

Нравится Ответить
nata8611
nata8611·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Полная

Нравится Ответить
amurka.
Svetlana·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить
raisasokolova
Раиса·Мама дочки (2 года)

Конечно верю.

Нравится Ответить
diana_sh111
Диана·В ожидании первенца

Верю, но ни разу в жизни не ходила по гадалкам и не узнавала, что на мне есть..

Нравится Ответить
ylyi2011
Яна Зяблицева·Мама двоих (4 года, 11 лет)

А почему на вас что-то должно быть?

Нравится Ответить
tkacheva_vika
Виктория Ткачева·Мама сына (5 лет)

Верю, если вам лично сказали что-то: цыганки, бабки, то скорее всего (90%) с вами это произойдет, если не работать со своей головой!

Нравится Ответить
maneken007
Дарья·Мама сына-младенца

Верю. Еще как привороты делают.

Нравится Ответить
hel84
Светлана·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Верю

Нравится Ответить
smaily
Дарья·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Нет, конечно

Нравится Ответить
annnnnnnnnnna
Анна·Мама сына (1 год)

Верю, что если в это не верить - не коснётся )

В Бога верю)

Нравится Ответить
melanozet
Камила·Мама сына (6 лет)

Коллега по работе 10 лет назад комнату продала совершая обряды, привороты а муж, так и уехал к другой😪

Верю ,если есть то это одна бабулька на миллион раз в 100лет

Нравится Ответить
yulka_pulka_
Юлия ·Мама дочки (2 года)

Нет,я верю в научный прогресс,а не бабкам -шаралатанкам .

Нравится Ответить
miss.vashentseva

Нет

Нравится Ответить
kuka008
Мать-Бать·В ожидании первенца

Мне лет 5 назад предсказывали в ближайшем будущем большой денежный приход и парня с темными волосами, замуж выйду.

Нихрена не сбылось. Я расстроена 😄

Нравится Ответить
kuka008
Мать-Бать·В ожидании первенца

@zae54 именно

Нравится Ответить
qmsnqmsn
Айгульчик·Мама дочки (3 года)

Вы же от кого то беременны, может разбогатеет😆

Нравится Ответить
kuka008
Мать-Бать·В ожидании первенца

@qmsnqmsn он блондин. И уже послан нахрен.....

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Конечно,но не верила,пока не столкнулась

Нравится Ответить
ffffffffffffffff150
Fffffffff$/1·Мама дочки (5 лет)

Да

Нравится Ответить