Ольгa
olchik.star
Ольгa·Мама дочки (2 года)

Девочки,всем привет,посоветуйте пожалуйста бесконтактный термометр,малая на отрез отказывается мерять температуру,прям криком кричит,вот приболели и нужен термометр,знаю,что погрешность сильная,но может есть более менее качественный

Комментарии

imaksimus
Ирина·Мама сына (3 года)

У электронный контактный не пробовали? Он быстро меряет - буквально минутку. У нас есть бесконтактный, покупали за 1500, но для меня бестолковый, так как большая погрешность. Когда температура повышена, может на градус прыгать. То 38,5, то 39,5 показывать. Ну куда это годиться?

Нравится Ответить
olchik.star
Ольгa·Мама дочки (2 года)

Ого погрешность!Да было 2 электронных и оба уже не работают,может действительно купить такой,спасибо большое!

Нравится Ответить
wanidy
Маня·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
olenaal
Елена·Мама сына (1 год)

Вот вчера спрашивала тут ссылка

Нравится Ответить