Настасья
nastasya_klyajn
Настасья ·Мама сына-младенца

Девочки, а в Оби с ребёнком пустят? Кто-то ходил?

Комментарии

arina_sews
Арина·Мама сына (6 лет)

В мегу и икею пускают. Наверное это в городе только нельзя. Оби же в меге?

Нравится Ответить
nastasya_klyajn
Настасья ·Мама сына-младенца

Вы гениальна) Спасибо!)

Нравится Ответить
oksenia426
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

В городе не знаю.я не ходила

Нравится Ответить
nastasya_klyajn
Настасья ·Мама сына-младенца

Да вроде нельзя с детьми в розничную торговлю, кроме продуктовых. Или я не правильно поняла?)

Нравится Ответить
oksenia426
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Не знаю мы были в икеи спокойно ходили.

Нравится Ответить
zzzubenko
Алёна Зубенко ·Мама сына (5 лет)

Я вооьще слабо понимаю наши постановления, да и много организаций есть, которые это не поддерживают. Я бы позвонила туда, куда хочу пойти, и узнала бы у них.

Нравится Ответить
marina.apart78
Марина·Мама двоих (младенец)

@oksenia426, Икея в ЛО, в Питере бы не пустили.

Нравится Ответить
oksenia426
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

А почему должны не пустить???

Нравится Ответить
zzzubenko
Алёна Зубенко ·Мама сына (5 лет)

До 13 февраля несовершеннолетним никуда нельзя(

Нравится Ответить