Валентина Захарова
zaharova.valentina.82
Валентина Захарова·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Где пройти второй скрининг в Екатеринбурге?

Девочки ❤️❤️ очень нужна ваша помощь 🙏 Где в Екатеринбурге можно пройти второй скрининг, где есть ХОРОШЕЕ оборудование и хороший врач узист. У кого был опыт прохождения платно второго скрининга, поделитесь 🤗🤗🤗

2

Комментарии

elena_mis
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Ковальчук в Женской клинике лучший👍

Нравится Ответить
chikishonok
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)

Ковальчук конечно ,он душка.

Исхаков ещё в ситилаб

Нравится Ответить
eva.lina
Ева·Мама дочки (11 лет), беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить
glancery
MamaSashi·Мама двоих (младенец)

К Ковальчуку в Женскую клинику

Нравится Ответить
dashko88
Дарья·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Ковальчук в женской клинике, третий у сагдеевой в центре пластической хирургии

Нравится Ответить
mamasa90
Карина·Мама дочки (3 года)

Ильиных, Исхаков, Сагдеева

Нравится Ответить
annetbel1
анна·В ожидании первенца

Я тоже за Парацельс и врача Ильиных 👍🏻супер специалист и очень позитивный человек который прям любит свою работу))

Нравится Ответить
lenabryakova
Елена·В ожидании первенца

Тоже ищу куда пойти сходить. Бесплатно тоже пойду, но и перед этим хочу платно сходить.

Нравится Ответить
tanya_izmailyan
Татьяна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Ковальчук. Женская клиника

Нравится Ответить
paperland
Елена Ганцева·Мама двоих (младенец)

Яб к Ковальчуку пошла в женскую клинику

Нравится Ответить
tatianakuznetsova
Татьяна·Мама сына-младенца

Я проходила "Женская клиника", ул Ботаническая 19, Ковальчук А. С. Очень грамотный специалист

Нравится Ответить
anyaprostoanya
Анна·Мама сына (2 года)

Парацельс-Ильиных

Нравится Ответить
melissa.zh
Melissa ·Мама двоих (младенец)

В парацельсе Корзунина безумно понравилась . И фотку ляльки распечатала мне

Нравится Ответить
vikaruhvarg
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

http://www.флотская52.рф

Нравится Ответить
manechkaaa
Мария·В ожидании первенца

Все хвалят клинику Парацельс , почитайте о ней отзывы

Я сама проходила в женской консультации скрининг

Нравится Ответить
bekatie
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Козлова в медике очень понравилась, как раз на второй скрининг ходила

Нравится Ответить