Kama
kama.l
Kama·В ожидании первенца

Девочки,вот мне резко интересно стало.Если делать кесарево,то после родов от сокращения матки боли бывают,как при естест-х родах?

Комментарии

g1ulo
g1ulo·Мама четверых детей

Хуже быть не может 😰😭

Нравится Ответить
xelga.pataki
XedaS·Мама дочки (1 год)

Дер бывают))

Нравится Ответить
mrs.hudson

У меня при сокращении болей не было, но возможно из-за того что боль ото шва затмила всё🤣 как стекло битое по мелкой ране трут , и прям дыхание спирает. Ну его нафиг

Нравится Ответить
bint_ahdan
ɪᴛᴛᴀᴋuʟʟᴀʜ⠀ོ·Мама сына-младенца

Конечно 😁..и при ЕР и при КС из матки же достают плод, после, естественно, должна же она сократиться.

Это больно(( я больше боялась оба раза за шов(

Нравится Ответить
khadizha717
Khadizha·Мама двоих (младенец)

дааа, матка + болючий шов = больно вдвойне

Нравится Ответить
ummm.iman_ibrahim
Зари💖·Мама двоих (младенец)

Дааа на вторые роды матка страшно сокращается, я кормила ребёнка в патологии и так еле еле сидя, и резко схватывало живот, до слез СубхьанАллах

Нравится Ответить
deva.4ka
Alba·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Ну не знаю, я вообще никаких болей после КС не помню 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
redgirl666
Red Girl·Мама дочки (5 лет)

При ер не было болей

Нравится Ответить
milamilana
Milaara ·Мама двоих (младенец)

Три раза сильнее

Нравится Ответить
aminat.khamidova.11
Амина·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Хуже хил мег

Нравится Ответить