Дарья
dasha__fox
Дарья

Можно ли взять бабушку на скрининг в бесплатной поликлинике?

Девочки, а на скрининг можно с собой кого-то брать в бесплатной поликлинике ? Хочу бабушку с собой взять, увидев малышку может совсем подобреет 😅

Ещё у нас пока запретили диспансеризацию и вообще посещение специалистов в поликлинике(из-за нового вируса). На скрининг же наверное не распространяется?

Комментарии

light-blue
Оля·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

На прошлой неделе была в обл. На скрининге вместе с мужем. Пускают

Нравится Ответить
dasha__fox

Сейчас вот что-то всё закрывают, переживаю. На первый скрининг туда ходила, все такие хорошенькие там, вежливые 😅

Нравится Ответить
anutkanezabudka888
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

В условиях пандемии 90%, что не пустят

Нравится Ответить
wwtcr
𝕸𝕬𝕽𝕴𝕬·В ожидании первенца

я ходила с тетей) сказала,что это моя мамуля (ибо моя мама работала) 😌 впустили,дали сфотографировать

Нравится Ответить
ariadna.
Ariadna·Многодетная мама (5 детей), беременна

Я ходила в платную, там разрешили. А до этого в бесплатной не разрешили((

Нравится Ответить
ivanovaalena
Алёна·В ожидании первенца

Ну значит вам повезло больше чем нам .

Нравится Ответить
dasha__fox

Всем спасибо 🙏🏻 Позвонила записалась в платную клинику, уточнила, сказали можно с родными

Нравится Ответить
okladova-elena
Елена·В ожидании первенца

У нас красная зона, всех проверяют по талонам и по анализам, хрен пройдешь. Сегодня девушка записаться хотела, ее выпроводили, мол по телефону звоните. Работает только вторая смена врачей

Нравится Ответить
elizaliza
Елизавета·В ожидании первенца

Я думаю в бесплатную уж точно нет, у нас даже в современном нашем опц не пускают, а уж в обычную больницу наврятли

Нравится Ответить
ivanovaalena
Алёна·В ожидании первенца

У нас не пускают

Нравится Ответить
annalozkina43
Анюта·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

У нас не пускали. Один раз мужу с дочкой удалось побывать, но узи проводила гинеколог мой, которая ведет беременность, и то, только по доброте душевной. А другая узистка не разрешает

Нравится Ответить
hubba-bubba
Hubba-Bubba ·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Не пустят.

Тем более в бесплатной, тем более в нынешней ситуации.

Я хожу в платную клинику, у меня и муж и дочка заходят + врач ещё разрешает весь процесс на телефон снимать и естественно снимки делает узи 3-4 d

Нравится Ответить
pesha_88
Ольга·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Да-да,тоже хотела написать,что только в платной это будет возможно. А в бесплатной жк это прям фантастика. В любом случае,автору надо уточнить заранее.

Нравится Ответить
marinaponomarewa1980
Marina·В ожидании первенца

У нас сегодняшнего дня не пускают

Нравится Ответить
dasha__fox

Кровь сдавать тоже не принимают?

Нравится Ответить
markinadesigner
Ольга·В ожидании первенца

Главное чтобы бабушке плохо не стало там )

Нравится Ответить
dasha__fox

Она молодая у меня, всего 60 лет 😅 да и вообще нет проблем таких, я бы ей даже позавидовала 😂

Нравится Ответить
markinadesigner
Ольга·В ожидании первенца

@dasha__fox, тогда супер :)

Нравится Ответить
kukukukuku
Я Настя ·Мама дочки-младенца

Я когда записывалась - спрашивала. Несмотря на пандемию - пустили. Только это платная услуга

Нравится Ответить
dasha__fox

Спасибо большое 🙏🏻 Да платно-не платно не важно, просто вот интересно пустят или нет 😅

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·В ожидании первенца

Где как) лучше спросите в жк своей

Нравится Ответить