post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, первый раз, сама готовила макаруны 😃🙈

Не кондитер, но было интересно попробовать)))

С черничной начинкой 😏😍

18315

Лучший комментарий

yagodka_00
стикер
Нравится Ответить
yagodka_00

ссылка вот ссылочка на рецепт! Кто приготовит - показывайте как получились😌👍🏽

Нравится Ответить

Комментарии

tsymbalova_dasha
Дарья·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
nika1508
Nika·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Красивые, а какой краситель вы добавляли?

Нравится Ответить
yagodka_00
стикер
Нравится Ответить
barbariska96
Вероника·Мама сына (6 лет)

@yagodka_00 а можно рецепт узнать?) если не секрет?) 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
pumba_ekb
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Какие красавцы 😍

Нравится Ответить
yagodka_00

Благодарю!🥰👏🏽

Нравится Ответить
polinesoleillette
Полина·Мама сына-младенца

Ой как красиво и вкусно выглядит😍

Нравится Ответить
yagodka_00

Спасибочки 😍

Нравится Ответить
yagodka_00

Ой, девочки, спасибо большое всем за поддержку! ❤️

Приятно, правда!)

Теперь хочется пойти и пробовать ещё делать 😃😃👏🏽

Нравится Ответить
irina_inozemtseva91
Ирина·В ожидании первенца

Поддерживаю . Мне нравится то что вы делаете )

Нравится Ответить
yagodka_00

@irina_inozemtseva91, спасибо! Так приятно, такой отклик от всех!🥲🙈 всем посылаю лучики добра в ответ 😁❤️

Нравится Ответить
yagodka_00

@ramazanova-rafilya, приезжайте! Сделаю 😃😉 и кофеёк налью 😃

Нравится Ответить
lenochka172005
Елена·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Клааассс 💥

Старший просит что б я сама приготовила🙈🙈 а я боюсь 😅

Нравится Ответить
lenochka172005
Елена·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

@yagodka_00, да, посмотрела 👍

Скажите, вы ганаш так же готовили? Что там за 8 грамм какого то сиропа 🙄 и шоколад какой то особый? Или любой белый?

Нравится Ответить
yagodka_00

@lenochka172005, готовила точно также. Только чернику взяла)) на вб заказывала глюкозный сироп, белый шоколад бельгийский в капсулах) макаронс- очень капризные как я поняла)) и важно все соблюдать строго по рецепту) поэтому я решила приобрести все как там написано 🙂

Нравится Ответить
lenochka172005
Елена·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

@yagodka_00, 🔥 спасибо)

Добавила в корзину 😉 буду тоже пробовать готовить!

Нравится Ответить
yagodka_00
стикер
Нравится Ответить
alim4ik
Настя·Мама сына (2 года)

Шикарно 😃

Нравится Ответить
yagodka_00

@natalya.m, блин! Классно! Я буду рада увидеть ваш результат 🙈😍 буду держать за вас кулачки. Чтоб все получилось! Я заказывала на вб бельгийский белый шоколад в капсулах)))

Нравится Ответить
olgakrutina10287
Ольга·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Откус😂

Нравится Ответить
natalakozelskaa449
Наталья·Мама подростков, ждёт третьего

Шикарно получились 👍

Нравится Ответить
yagodka_00

Спасибо!))

Нравится Ответить
mama_dohki
Фалиана·Мама дочки (5 лет)

Спасибо!Сохраню пост

Нравится Ответить
alim4ik
Настя·Мама сына (2 года)

Класс, супер

Нравится Ответить
linka265
Алина·Мама дочки (1 год)

Шикарно

Нравится Ответить
sophiyalady
София·Мама дочки (1 год)

Обалдеть! Но все равно не поверю, что готовили в 1 раз по многим причинам😅🙈 и юбочка поднялась и 1 к 1 кружочки и поднялись сами...но возможно вам повезло))

Нравится Ответить
sophiyalady
София·Мама дочки (1 год)

@alina.sgtva офигеть😅😍

Нравится Ответить
yagodka_00

Хотите верьте, хотите нет, но это реально первые макарунчики🙈🙈)) видимо это просто удачный рецепт, женщина хорошо объясняет и показывает 😃

Нравится Ответить
sophiyalady
София·Мама дочки (1 год)

@yagodka_00 надо будет попробовать, вообще шикарные🥰

Нравится Ответить
darkside
Ю..·Мама дочки (2 года)

Круто!

Нравится Ответить
yagodka_00

Спасибо!🥰

Нравится Ответить
masha_mama_kostika
Маруся·Мама двоих (младенец)

Клевые какие получились! мои первые стали пока последними и скрываются в фотках в телефоне, не особо желают в ленту 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
masha_mama_kostika
Маруся·Мама двоих (младенец)

@natalya.m, 🤣🤣 мы съели, но были не особо довольны))

Нравится Ответить
yagodka_00

Попробуйте по рецепту который я прикрепила))) там все так подробно 👍🏽

Нравится Ответить
irina_inozemtseva91
Ирина·В ожидании первенца

😍😍😍

Нравится Ответить
septunovaevgenia
Ева·В ожидании первенца

Вы большая молодец 💖🌼

Нравится Ответить
yagodka_00

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
katerinka2504
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Красота!!!! Рецептик можно?

Нравится Ответить
yagodka_00

Да, конечно, я выше ссылочку прикрепляла 🥰

Нравится Ответить
katerinka2504
Екатерина ·Мама дочки-младенца

@yagodka_00, увидела, спасибо)))

Нравится Ответить
vika88882022
Vika·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Очень классно получились 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
yagodka_00

Спасибо!)))

Нравится Ответить
alina.sgtva
Алина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
alina.sgtva
Алина·Мама дочки-младенца

@yagodka_00, да)

Нравится Ответить
yagodka_00

@alina.sgtva, блин, шикарно!! Как из пинтерест картинка 😍😍😍 к такому результату хочу прийти

Нравится Ответить
alina.sgtva
Алина·Мама дочки-младенца

@yagodka_00, спасибо, я тоже самоучка, все получится и у Вас ☺️😃

Нравится Ответить
alena33
Леночка 🎀·Мама троих детей

Вы умничка, очень аккуратные. В инсте в группе кондитеров есть хештег #миндальныеублюдки )) их так назвали потому что не у всех получаются, особенно с первого раза 😂 спасибо за рецепт)

Нравится Ответить
whiskey_kola
Екатерина·Мама сына-младенца

😆 шикарное название

Нравится Ответить
yagodka_00

Хахаха😃😃😃 хэштег - топ😂

Нравится Ответить
jklio
Милана 🥰·Мама двоих (младенец)

Обалдеть 🙀🥰🥰

Нравится Ответить
mamadalieva2402
Нозиля ·Мама сына (8 лет)

😍

Нравится Ответить
yagodka_00

ссылка вот ссылочка на рецепт! Кто приготовит - показывайте как получились😌👍🏽

Нравится Ответить
tsymbalova_dasha
Дарья·Мама дочки (2 года)

Спасибо 😍попробую

Нравится Ответить
tanya010585
Татьяна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
larchon
☆𝓛𝓪𝓻𝓲𝓼𝓪☆·Мама сына-младенца

Требую рецепт😃🌺 Мега классные получились!

Нравится Ответить
yagodka_00

Спасибо!! Прикрепила 😉

Нравится Ответить