Solnyshko2018
maratova2018
Solnyshko2018·Мама двоих (младенец)

Девочки нам скоро 1месяц.

И у нас аллергия, педиатр сказала чтоб я держала диету.

Что можно кушать кроме шорпо, каждый день проблема что буду есть?!

1

Комментарии

albina______1
ALBINA·Мама сына-младенца

И красное нельзя

Нравится Ответить
nurzatu
Nuri·Мама дочки (1 год)

я 8 месяцев из за аллергии держала диету. Только отварную домашнюю курицу. Нельзя добавлять морковку. нельзя дрожжевой хлеб. из фруктов могла только банан. И можно тыкву. Я смогла я вытерпела

Нравится Ответить
maratova2018
Solnyshko2018·Мама двоих (младенец)

Офигеть, вот сила воля🔥 .

Я уже не могу себя сдерживать😭 но придётся.

Нравится Ответить
adasmg
Динара ·Мама дочки-младенца

Мне разрешали в своё время отваренный рис, гречку овощи на пару, мясо тущенное.

Нравится Ответить