Алиса
alisalisa90
Алиса ·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите пожалуйста. Ребёнку 3 мес. Ночью поднялась температура 37,5 и сопли ручьём. Последние недели 2 очень сильно текли слюни, вчера максимально сильно. Все низвели в рот: руки, погремушки. Был капризным вчера. Простуда или могут быть зубы в этом возрасте?

Комментарии

aleksandrafedorina
александра·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

У нас на зубы были сопли , слюни и немного кашель из-за соплей , ну и куда ж без температуры, она сопровождала нас каждый зубик

Нравится Ответить
egorovaolga1987
ольга·Мама сына (1 год)

На зубы может быть все что угодно.

Нравится Ответить
vesenniiveter
Ольга·Мама сына (1 год)

Они скорее всего потихоньку начали лезть, но по описанию больше на вирус похоже. 3 дня понаблюдайте, давайте больше пить, температуру сбивайте если надо. Если за 3 ситуация не улучшится или начнётся ухудшение, то сразу врача

Нравится Ответить
alisalisa90
Алиса ·Мама сына-младенца

Я уже вызвала врача, на всякий случай, чтобы послушали)

Нравится Ответить
stacy_m
Анастасия·В ожидании первенца

Могут и зубы. У сестры первые 2 в 4 месяца вылезли, но предпосылок никаких не было. Случайно мама увидела. Поведение обычное было

Нравится Ответить
alisalisa90
Алиса ·Мама сына-младенца

Тащит в рот*

Нравится Ответить