Кристина
kristy.k_16
Кристина·Мама двоих (младенец)

Девочки, когда начали вводить ребёнку с АКБМ кисломолочку?

Комментарии

svetlana.averyanova1986
светлана·Мама двоих (1 год, 17 лет)

7 месяцев

Нравится Ответить