Широко известно ...
shirokoizvestno
Широко известно ... ·Мама дочки-младенца

Как справиться с диастазом и лапароскопия по ОМС?

Девочки, очень интересно узнать кто как спрямляется с диастазом , мой так и не прошёл. Думаю об лапароскопии , слышала что можно и по ОМС сделать, есть такие , кому это удалось и довольны ли результатом ?

Сколько обошлось сделать платно, если кто делал ?

Комментарии

victoria1113
Victoria ·Мама дочки (1 год)

а сколько у вас см?

Нравится Ответить
victoria1113
Victoria ·Мама дочки (1 год)

@shirokoizvestno ссылка

Нравится Ответить
victoria1113
Victoria ·Мама дочки (1 год)

@ekaterina0109 скинула

Нравится Ответить
ekaterina0109
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@victoria1113, спасибо большое!

Нравится Ответить
olesyamatyakubova
Олеся·Мама сына-младенца

Послушаю

Нравится Ответить