Саният Госуслуги
uzden.0995
Саният Госуслуги

Всем привет.Девочки про пгт в клинике Сканферт хочу узнать.Кто делал ? Какие шансы на удачу? И вот допустим один эмбрион взяли на пгт он мало ли с поломками, чтобы другой так же отправить на пгт заново оплачивать или как этот нюанс хочу узнать. И по поводу выбора пола тоже.Кто делал отпишитесь пожалуйста .

1

Комментарии

nnnn1212

Мы отправили на пгт в сканферт Москва. Брали всех эмбрионов биопсию, а отправляли 2х за каждого отплачивали пгт. В общем отправили 7 эмбрионов на пгт. Из них 2 были не годны. Остальные хорошие, но из них беременности были 2(замершие до 8 недели), 2 бхб,1 без имплантации.

Ушла в другую клинику

Нравится Ответить
mamapygovki
🌸🌸🌸·В ожидании первенца

Если вы отправите сразу несколько эмбрионов на пгд,они его пройдут и будут разнополые ещё к тому же, то в целом можете выбрать кого переносить первым

Нравится Ответить
ladyshalick

Пол будет указан в результате,в принципе,вы можете ткнуть в тот эмбрион,который по полу вам нужен,если несколько эмбрионов одновременно пройдут пгт.

Нравится Ответить
velvinal

Каждый эмбрион оплачиваете отдельно. Если по одному делаете, то пол не выбираете, естественно. Если будет несколько одинакового качества, то можно будет выбрать.

Нравится Ответить