Евгения
eugenia5555.88
Евгения·Мама троих детей, ждёт четвёртого
post image

Девушки, добрый вечер ! Тесты на овуляцию ранее никогда не делала , сейчас 6ДЦ....

Судя по тесту уже скоро ? Получается у меня ранняя овуляция ?

2

Комментарии

riri10
стикер
Нравится Ответить
vera_olga17.11.20

Не факт, по одному не судят, надо делать ещё , чтобы видеть динамику

Нравится Ответить
eugenia5555.88
Евгения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Обязательно буду следить за динамикой , тестами я затарилась ))) 😁😄

Нравится Ответить
vera_olga17.11.20

@eugenia5555.88, желаю вам победного цикла и заветных // 🥰

Нравится Ответить
natalia.dzyuba

Может дня через 2-3

Нравится Ответить
eugenia5555.88
Евгения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сегодня решила первый раз решила попробовать сделать, знала , что рано еще ...а тут раз и такая яркая полосочка...фото не передает , в реале она еще ярче

Нравится Ответить
aaallllmm

@eugenia5555.88, наверное завтра или послезавтра скорее всего) полоска должна быть такая же как контрольная или ярче😄

Нравится Ответить