Таня)
tanya.lazareva.1986
Таня)·Мама сына (4 года)

Девочки,в Бургер Кинг принимают баллы от СберСпасибо?100% можно оплатить ими?

Комментарии

julietta_astropsy
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

1 рубль надо будет оплатить остальное сберспасибо

Нравится Ответить
tatyana_tanyaa
Татьяна 🌸·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

+++

Нравится Ответить
tanya.lazareva.1986
Таня)·Мама сына (4 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
poni_nani
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Оплачивали полностью баллами, все норм

Нравится Ответить