светлана
svetlana.averyanova1986
светлана·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Девочки у ребенка температура 38 сейчас, вставила свечку цыкифон стоит скорую вызывать? палец сосет набухшая десна,чуть кашлит , вчера весь день 37/8 скакала, вечером 38/7 было, очень переживаю девочки посоветуйте

Комментарии

mrsolo
Mrs Olo·Мама дочки (1 год)

У нас сегодня 4 день температура, до 39 поднималась, сейчас до 38+/-. Но малая прекрасно себя чувствует, ощущение, что вообще не замечает такую температуру 🤷‍♀️ Аппетит не ухудшился.

От врача вам нужно только чтоб ребёнка послушал, максимум они могут ингаляции назначить и ковид взять, а больше лечить ничем и нельзя. Мы тоже с кашлем, и тоже зуб пробился, но я не думаю, что это на зубы, мы болеем всем семейством, так что скорее инфекция. Поэтому просто слежу за состоянием. Первые 3 дня нурофен с цефеконом давала при необходимости, особенно ночью малую жарило, сегодня уже без жаропонижающего ночь провели

Нравится Ответить
svetlana.averyanova1986
светлана·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Нам педиатр назначила антибиотики, аугметин, инголятором дышать физраствор и берудуал, у нас ларингит с кашлем хриплым, и температура скачит, кушаем тоже хорошо, но не очень вялый когда температура, с рук не сходит капризный

Нравится Ответить
svetlana.averyanova1986
светлана·Мама двоих (1 год, 17 лет)

У нас тоже 38/7 подымалась , блин вирус какой чтоли, муж с ночи тоже не с чего не сего у него 38 тоже, сейчас,недавно было 39+скорую вызвал, она через 2 часа только приедет

Нравится Ответить
mrsolo
Mrs Olo·Мама дочки (1 год)

@svetlana.averyanova1986 логично, что вирус. Не заметили, как резко все вокруг заболели? Буквально за неделю слегла большая часть населения. Вот и детей стороной не обошло

Нравится Ответить
vesenniiveter
Ольга·Мама сына (1 год)

Если температура падает, то нет. Вызовите врача в прнедельник

Нравится Ответить
svetlana.averyanova1986
светлана·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Именно не падала, сказал пр скорой что горло красное ларингит, хрип при кашле

Нравится Ответить
svetlana.averyanova1986
светлана·Мама двоих (1 год, 17 лет)

В 4 утро свечку всттавляла, держалась 37/9 .38/3 до 6 утра, потом скорую вызвали, посмотрел говорит темп из за горло, сейчас нурофен дала, потеть начал

Нравится Ответить
vesenniiveter
Ольга·Мама сына (1 год)

@svetlana.averyanova1986 даже 0,2 градуса считается снижением температуры. Скорая только литичку уколоть может, которую детям нельзя, да и лечение не назначает

Нравится Ответить
maryska903
Марина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

А зачем циклоферон? 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
svetlana.averyanova1986
светлана·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Температура шпарила вот цыкифон д ой перепутала с валнения 🤦‍♀️делали , скорой приезжали сказала

Нравится Ответить
svetlana.averyanova1986
светлана·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Не правельно написала

Нравится Ответить
mrsolo
Mrs Olo·Мама дочки (1 год)

Цефекон, в общем 😅

Нравится Ответить
ya_kakashki_mnu_rukami
Я Какашки Мну Руками·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить