Мария
mariyka.g
Мария ·Мама дочки (2 года)

Девочки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь пробовал списать пеню в микрокредитных организациях? по причине потери дохода. Как это работает?

Комментарии

countess
Dzheka·Мама дочки (2 года)

Кажется нет, не слышала что кто-то приостанавливал.

Нравится Ответить
mariyka.g
Мария ·Мама дочки (2 года)

В новостях писали, что в феврале вступит закон о банкротстве физ лиц, в связи с этим можно обратиться и в банки и мфо для списания пени

Нравится Ответить
countess
Dzheka·Мама дочки (2 года)

@mariyka.g, тогда попробуйте конечно

Нравится Ответить