Бабенко Марина
babenko4ka
Бабенко Марина·Мама дочки (4 года)

Какой торт приготовить легко и вкусно?

post image

Девочки, поделитесь проверенным рецептом торта, чтоб не сложно и прям вах 🤤

3

Комментарии

sankinigor
надя·Мама троих детей

Класс

Нравится Ответить
babenko4ka
Бабенко Марина·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
foamksu
Ксения/Оксана·Мама сына (2 года)

Очень круто

Нравится Ответить
oksana_psiholog_rasstanovki
Оксана_психолог-расстановки·Мама дочки-младенца

Торт ангарский. Готовить просто и быстро🤤 но лучше чтоб он сутки постоял пропитался, тогда вообще пушка огонёчек 👌

ссылка

Нравится Ответить
provizazh
Анна ·Мама сына (5 лет)

1,2,3 от Энди

Нравится Ответить
babenko4ka
Бабенко Марина·Мама дочки (4 года)

Это что, простите?)

Нравится Ответить
provizazh
Анна ·Мама сына (5 лет)

@babenko4ka, название. В поисковик вбейте, божественный торт и не сложный.

Нравится Ответить
sankinigor
надя·Мама троих детей

Красный бархат легко и вау

Нравится Ответить
jannkam
Жанна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Медовик очень быстро готовить и ещё легче бисквитного на мой взгляд

ссылка

Нравится Ответить
lisena_
Лисёна·Мама сына (5 лет)

Ленивый наполеон приходит в голову первым. Из готового теста

Нравится Ответить
foamksu
Ксения/Оксана·Мама сына (2 года)

Бисквит . Самый беспроигрышный вариант

Нравится Ответить
babenko4ka
Бабенко Марина·Мама дочки (4 года)

А начинка ?

Нравится Ответить
foamksu
Ксения/Оксана·Мама сына (2 года)

@babenko4ka любой крем. Какой вам нравится?

Нравится Ответить
foamksu
Ксения/Оксана·Мама сына (2 года)

@babenko4ka ссылка посмотрите. Тот что с цветами красными - бисквит

Нравится Ответить