Marjawa
marjawa
Marjawa·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

А куда девать мебель из бабушкиных квартир? Ту, которая сервант и бохатство из Чехословакии)

1

Комментарии

otya
Саша·Мама сына (1 год)

Я бабушкину квартиру когда продавала, абсолютно все в ней оставила. А что новые хозяева с этим сделали, уже не знаю. Вещи, обувь,посуду,книги забрала родственница для нуждающихся.

Нравится Ответить
vadimkostya
Марго·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Знакомые забрали на шиномонтажку и автомастерскую под запчасти. Один шкаф на дачу увезли. Выставить объявление-самовывоз. Что не ушло-под топор, разрубили на части и на мусорку. Если не разобрать-надо вывоз на свалку заказывать, это лишние траты

Нравится Ответить
hetaera_tais
Мария·Мама дочки (7 лет)

Я очень жалею, что выкинули подобное много лет назад

Нравится Ответить
marjawa
Marjawa·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

А куда это девать, если некуда?)

Нравится Ответить
hetaera_tais
Мария·Мама дочки (7 лет)

@marjawa ну да, тогда не было сайтов типа авито. А про возможность реставрации я не подумала) точнее мать тогда наверное

Нравится Ответить
helga_koltsovo
ольга·Мама двоих (младенец)

А че там у тебя? А то может нам надо?😀😀😀

Нравится Ответить
marjawa
Marjawa·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Не надо, я те атвичаю) там то, что еще деду давали за особые заслуги😂

Нравится Ответить
marjawa
Marjawa·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Бабушка очень ценила это именно из-за памяти. И не давала менять мебель, кое-как диван заменили хоть)

Нравится Ответить
hetaera_tais
Мария·Мама дочки (7 лет)

На авито, их них потом умельцы такую конфетку делают

Нравится Ответить
helga_koltsovo
ольга·Мама двоих (младенец)

Отдам даром Первомайка размести. С пометкой ‘самовывоз’

Нравится Ответить
marjawa
Marjawa·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Ну, так и сделаю. И не таскать самим чтобы

Нравится Ответить
miracle2018
Елизавета ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
marjawa
Marjawa·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Не, Мадонны два сервиза лежат) их не отдам)

Нравится Ответить
sh.anna
Ann·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ептить 😱 у меня такой же, ничего себе он стоит

Нравится Ответить
miracle2018
Елизавета ·Мама двоих (младенец)

@marjawa муж как @sh.anna да у нас тут сборище мильонерш😂

Нравится Ответить
glagolevaaa
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

На авито

Оч быстро забрали, кто в съем, кто на дачу

Нравится Ответить
glagolevaaa
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Бесплатно, за самовывоз, чтоб самим не таскать

Нравится Ответить
milka_h
Милка·Мама дочки (3 года)

Можно на авито раздать/продать, там есть любители переделать или на дачу забрать.

Нравится Ответить
maru.ru
Мария·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

На авито, есть ценители

Нравится Ответить
maru.ru
Мария·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
maru.ru
Мария·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
marjawa
Marjawa·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Тут чет сильно красивое)

Нравится Ответить
marjawa
Marjawa·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

И вещи куда девать?

Нравится Ответить
helga_koltsovo
ольга·Мама двоих (младенец)

А вещи если чистые хорошие, то на склад, который я скинула в чате в телеграмм

Нравится Ответить
evdorokhina0810
Евгения·Мама сына (1 год)

Продать

Нравится Ответить
marjawa
Marjawa·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Да кому такое надо покупать-то?) оно ж древнее

Нравится Ответить
evdorokhina0810
Евгения·Мама сына (1 год)

@marjawa, да может и есть ценители) подправить, подкрасить

Нравится Ответить
marjawa
Marjawa·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@evdorokhina0810, может) спасибо!

Нравится Ответить