Zuzuna
kortievazhuzhuna
Zuzuna·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Что принимали при пониженном железе во время беременности?

Добрый вечер Девчонки, у кого во время беременности, упала железо в крови, и что принимали?

2

Комментарии

taksa87922
Владислава·В ожидании первенца

Фенюльс мне прям отлично помог поднять железо 👌👌👌 и не дорогой

Нравится Ответить
zema__111
Ззззл ·Мама сына (3 года)

Ферум -лек

Нравится Ответить
anastasiya__28
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Железо упала, к концу 3 триместра, Выписывали Сорбифер, пошла реакция - начали чесаться ноги, аж до болячек, диарея, тошнота. Перестала пить и все симптомы исчезли моментально. Гинеколог сказала, ну и фиг с ним, все равно скоро рожать😅 как то так.

Нравится Ответить
kortievazhuzhuna
Zuzuna·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

😄

Нравится Ответить
geremi1
Евгения ·Мама дочки (3 года)

Мне помогли таблетки Ферро-фольгамма, но правда начала я их пить сразу после родов, в первый же день, потому что опустился гемоглабин до 70 единиц. В общем оч хорошо мне поднял его

Нравится Ответить
zefirchik07
Zefirchik·Мама дочки-младенца

Ферретаб мне поднял потихоньку

Нравится Ответить
allakombarova020
Алла ·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

У меня сильная анемия, и ничего не помогает (((

Нравится Ответить
kortievazhuzhuna
Zuzuna·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Держитесь чуть чуть осталась вам

Нравится Ответить
allakombarova020
Алла ·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

@kortievazhuzhuna, уже жду не дождусь )))) спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
kortievazhuzhuna
Zuzuna·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Спасибо девочки

Нравится Ответить
sara.avetisyan.01
сара.·Мама сына-младенца

Сорбифер

Нравится Ответить
floks26
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (31 нед.)

Тотема помогла поднять хорошо гемоглобин

Нравится Ответить
julia_nehaeva
Julia·Мама двоих (младенец)

Сорбифер

Нравится Ответить
atju-xa
Atju·В ожидании первенца

Ферлатум Фол. Сорбифер не помог. Фенюльс пила при планировании беременности, были запоры.

Говорят ещё тотема хорошо поднимает.

Нравится Ответить
zizika.
Zizika·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Сорбифер

Нравится Ответить
vip042
Ирина ·Мама сына (8 лет), беременна (11 нед.)
стикер
Нравится Ответить
diana_09_
Диана·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Традиферон

Нравится Ответить
graff-lav99
Екатерина·В ожидании первенца

Солгар железо. Пью 40 в день

Нравится Ответить
kortievazhuzhuna
Zuzuna·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Выписали фенюльс не знаю хорошое или нет

Нравится Ответить
masterinnarnd

Сижу на нем уже несколько месяцев не скажу что поднял сильно,но хоть не падает

Нравится Ответить
masterinnarnd

Сорбифер

Нравится Ответить
79251903305

Гранаты кушаю каждый день

Нравится Ответить
graff-lav99
Екатерина·В ожидании первенца

Это распространенный миф, к сожалению. В 100гр граната всего 0,3 железа. А расходует вы за день около 27🥺

Нравится Ответить
79251903305

@graff-lav99, ну анализы говорят по другому) восполнила дефицит

Нравится Ответить
zema__111
Ззззл ·Мама сына (3 года)

Тоже кушала гранаты каждый день - 1 гранат в день - всё хорошо 🤲🏻😍

Нравится Ответить
___nastya1901_____
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Феррум лек, но он до одного места. Пила сорбифер дурулес

Нравится Ответить