Елизавета
sur.mama
Елизавета ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Эмбрион 3АА — это трехдневка?

Девочки, кто понимает

Эмбрион 3АА

Это трехдневка же ?

Я не успела спросить врача

Комментарии

kukalecnatalia

Это 5 да ещё и отличник

Нравится Ответить
nicole.online

3 это не количество дней

это классификация бластоцисты

3 означает:полная бластоциста, полость заполняет почти весь эмбрион

отличное качество 🤞

Нравится Ответить
sur.mama
Елизавета ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо большое за ответ

То есть это может быть как пятидневка , так и трёх? Верно?

Нравится Ответить
nicole.online

@sur.mama как правило это пятидневка

Нравится Ответить
vekuolga

А хіба на 3 день не морула?

Нравится Ответить
anastasiia_pavlenko
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Да, трехдневка отличник)

Нравится Ответить