Марина
marina77.95
Марина

Риск при беременности после 40 лет: что делать?

Девочки на первом скрининге сказали всё хорошо, анализы тоже хорошие .но есть риск говорят . Т.к 40 лет мне. У кого такое было. Очень хочу этого ребенка.

Комментарии

bazar.cl
Usinova Gulya·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мои две знакомые рожали первых в 43. Все нормально. Ходите на скрининги, узи и не переживайте

Нравится Ответить
marina77.95

Спасибо вам за поддержку. 🌹

Нравится Ответить
eva..777
Ева·В ожидании первенца

В 40 лет я бы 100% платно сдала нипт

Нравится Ответить
nadyamal
Надежда ·Мама подростка, беременна (37 нед.)

40 лет, на первом скрининге поставили по крови возрастной риск (который компьютер статистически считает) . Скоро рожать, все ок по скринингам.

Нравится Ответить
marina77.95

В центр направили для повторного скрининга. Надеюсь всё будет хорошо у нас.

Нравится Ответить
k_asya
Ася·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

37 лет. Все риски низкие. Но я еще до скрининга сдавала нипт платно, поэтому была уверена в результате

Нравится Ответить
anna3204
Anna·Мама дочки (3 года)

Мне в 38 сказали риск, все хорошо

Нравится Ответить
alana_eseniya04
Наталья ·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Мне 39, первый скрининг идеальный! Просилась на прокол, но генетик сказал, что нет показаний. Сама, платно прошла НИПТ! Позже второй и третий скрининги тоже все отлично! После НИПТа успокоилась кстати!)

Нравится Ответить
mayapreob
Майя·В ожидании первенца

главное не загоняться и не переживать!

Нравится Ответить
tatitanni
Anni·Мама двоих (1 год, 11 лет)

В Москве 35+ сейчас всем по ОМС делают НИПТ. Он гораздо точнее обычного скрининга.

Нравится Ответить
sinnamon
Ксения·В ожидании первенца

Не всем. Мне 37 , риски низкие по скринингу, на НИПТ не отправляли даже.

Нравится Ответить
tatitanni
Anni·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@sinnamon сэкономили на вас 🤷

Нравится Ответить
sinnamon
Ксения·В ожидании первенца

@tatitatyana, ну вам то виднее

Нравится Ответить
irinka1122
Ирина·Мама дочки (10 лет), беременна (10 нед.)

Риск есть у всех и всегда! Главное не переживайте! Все будет хорошо!!!

Нравится Ответить