Евгения
aivary
Евгения·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, кто ходил недавно (относительно недавно 🤣) в детский центр Царьград на Экспобеле ? Как вам он ? Видела только пару фото и по ним он какой-то устаревший… будет ли в нем интересно компании 5-леток ?

Комментарии

azubtsovskaya
Анастасия·Мама сына (3 года)

Были вчера. Все разбросано, старое, грязное. Больше не пойдём точно.

Нравится Ответить
missyoung
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Ой не, вообще ни о чем

Маленький, всё разорвано, грязно

Вообще не понравилось

Нравится Ответить
tugrik_
Алёна·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Летом были, он небольшой, будет интересно если любят стрелялки)) мой туда больше всего любит ходить, ему горки неинтересны.

Нравится Ответить
shocolad
Оксана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Устаревший ,маленький какой-то,пару автоматов и то если будут работать ,вечно толпа людей,не развернуться,больше для маленьких деток,вашим детям там делать нечего

Нравится Ответить
ek_lerka_art
Валерия·Мама сына (5 лет)

Не тратьте время, делать детям там реально нечего

Нравится Ответить