Севиль
sev.il
Севиль·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Девочки, как боролись с усталостью ног и судорогами в икрах в беременность? Очень сложно засыпается

Комментарии

aksen4ik
Алёна·Мама двоих (младенец)

Магне б6 + кальций

Нравится Ответить
natatanata92
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Тоже вторую ночь от судорог просыпаюсь,а сегодня ещё и ноги уставшие,как будто бежала долго

Нравится Ответить
lena.sholomova
Лена·Мама дочки (2 года)

Ничего не помогало. После родов сразу прошло

Нравится Ответить
akhsusk
Ksushka·Мама дочки (2 года)

Кровь на густоту проверяли?

Нравится Ответить
sev.il
Севиль·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Все ок с анализами

Нравится Ответить
kareliya
Нади·Мама двоих (1 год, 3 года)

Контрастный душ ,вставала в ванну и водила пока легче не станет ....мазала троксевазином и магний в вечернее время и перед сном

Нравится Ответить
mamis4
МамiS4·Мама сына (2 года)

Вообще ничего не помогало

Нравится Ответить