Radmila
milkarid
Radmila ·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки,напишите пожалуйста отзывы , те кто пользовался ? Какой у вас тип кожи и какой была реакция?

У меня комби,и склонна к подкожным высыпаниям,которые остаются пятнами. Этот пилинг может убрать пятна и выровнять цвет?

Комментарии

sazy008gmailcom

Для сухой кожи её вообще нельзя использовать

Нравится Ответить
matilda35
стикер
Нравится Ответить
babe__
feoktistovna·Мама сына (4 года)

Этим не пользовалась, но были такие же проблемы, скорее всего нужно весь уход менять и питание пересмотреть. Одним пилингом проблему не решить

Нравится Ответить
letnyaya18
Лена·Мама дочки (5 лет)

А с вас берут похоже за сообщения в общеновостной ленте?!

Нравится Ответить
milkarid
Radmila ·Мама дочки (1 год)

Не берут) но там актива мало, а мне нужно срочно. Здесь всегда много актива)) вот так

Нравится Ответить
letnyaya18
Лена·Мама дочки (5 лет)

Канал - интимные отношения!!!!

Нравится Ответить
milkarid
Radmila ·Мама дочки (1 год)

Пролистайте , если вам не интересно. Или с вас деньги берут?!

Нравится Ответить