Эльвина
happy_1990
Эльвина·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Какой блинницей пользуетесь для индукционной плиты?

Девы, какими блинницами пользуетесь?

Все чаще появляются у сына запросы на блины)

Плита индукция, не могу на ней, поэтому ищу отдельный аппарат)

Делитесь своими находками?

Комментарии

iri17
Ира·Мама дочки (4 года)

А я в восторге от погружной блинницы электрической. Блинчики ровные,тонкие,а вторую сторону перекладываю на блинницу для индукционной плиты. За 20 минут огромная стопка блинов!

Нравится Ответить
svetlana94_
Светлана·Мама сына (1 год)

У меня две икеевские сковородки по 159 рублей, всё супер

Нравится Ответить
mamamia__
❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

Блинница для индукции икеа

Нравится Ответить
luckymom1
luckymom·Мама дочки-младенца

У меня тоже индукция, в посуда центре сковорода блинница была для индукции

Нравится Ответить
dolcejul
Юлия·Мама двоих (4 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
happy_1990
Эльвина·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Там и обычный диаметр есть, выходит?

Нравится Ответить
dolcejul
Юлия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@happy_1990 да, два слоя на выбор

Нравится Ответить
stroevada
Дарья·В ожидании первенца

У меня такая же. Шикарная вещь, ни минуты не пожалела о том, что купила её

Нравится Ответить
regishkadem
Регишка·Мама дочки (1 год)

В икеа купила блинную сковороду для индукции, вроде норм получается) Если не найдёте блинницу)

Нравится Ответить
happy_1990
Эльвина·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

А на какой мощности готовите?

Нравится Ответить
regishkadem
Регишка·Мама дочки (1 год)

@happy_1990 на 11 из 14

Нравится Ответить