Каришка
karine-arutyunyan
Каришка·Мама четверых детей

Какой должен быть эндометрий для ЭКО?

девочки а для эко какои нормы должен быть эндометрий?

1

Комментарии

karine-arutyunyan
Каришка·Мама четверых детей

@karine-arutyunyan @del1014777 возьму на заметку

Нравится Ответить
natali_kt
Наташа ·Мама сына (6 лет), беременна (20 нед.)

Эндометрий нарастить не сложно эстрагенами. Все посмотрит репродуктолог. Главное не мм толщины а ещё и его структура

Нравится Ответить
samigulinamarina69
Марина ·Мама подростков

А какими именно, в смысле название?Не подскажите?

Нравится Ответить
natali_kt
Наташа ·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

@samigulinamarina69 дивигель, эстрожель. Я на дивигелем была и ответ шикарный у эндометрия

Нравится Ответить
samigulinamarina69
Марина ·Мама подростков

@natali_kt Спасибо, буду иметь ввиду

Нравится Ответить
karine-arutyunyan
Каришка·Мама четверых детей

всем спасибо девочки по узи на 13дц показывает 7мм О должна была быть на 15 день по узи сам мц 26 дней вот и спрашиваю а то вдруг маловат

Нравится Ответить
del1014777
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Да он не большой но важна структура. Если структура хорошая то толщина особо не важна. От 7 мм норм, чем толще эндометрий тем обычно выше риск гиперплазии/полипов

Нравится Ответить
karine-arutyunyan
Каришка·Мама четверых детей

@flamingo_kor супер..надеюсь и у меня все получиться

Нравится Ответить
makk123
Marina·Мама дочки (2 года)

От 7 мм

Нравится Ответить
relax-2091

От 7 мм до 12 мм

Нравится Ответить
karine-arutyunyan
Каришка·Мама четверых детей

спасибо

Нравится Ответить
karine-arutyunyan
Каришка·Мама четверых детей

спасибо большое буду иметь ввиду

Нравится Ответить
nadenka88
Надежда ·В ожидании первенца

Не уверена что для самого протокола эко есть нормы, если только будет сразу свежий перенос, то нижняя граница 7мм

Нравится Ответить
karine-arutyunyan
Каришка·Мама четверых детей

а если крио?то не имеет значения?

Нравится Ответить
nadenka88
Надежда ·В ожидании первенца

@karine-arutyunyan, для крио имеет, так как это перенос

Нравится Ответить