Мария
marysharapova
Мария·Мама сына-младенца
post image

Девочки, пользуетесь ли трекером для малышей? Какой удобнее?

Комментарии

veta.bogomolova
veta·Мама сына-младенца

Baby Tracker самый удобный.

Нравится Ответить
katerinka.zhukova
Екатерина·Мама дочки-младенца

Бэби+ пользуюсь. До 7 месяцев пользовалась сном и кормление, сейчас только сон отмечаю

Нравится Ответить
katisha23
Катерина·Мама двоих (младенец)

Мне нравится дневник малыша, и с сыном им пользовалась

Нравится Ответить
snakemila
Мила🫀·Мама сына-младенца

Беби+ пользовалась до 5 месяцев,потом надоело)

Нравится Ответить
olga_gerda
Ольга·Мама дочки (1 год)

Беби + до сих пор

Отличное приложение

Нравится Ответить