Мой сломал два Телика , себе то мы купили дешёвый маленький , а вот сестра пришлось купить новый за 50
@gelendvagen, этот за 14 тысяч держится 🤣 машаАллаh
Че только с ним не делал
Пока не подрастёт не купим норм телик
Мы тож уже успели сменить телек,сын как то пульт катапультировал 😆
Это капец.... Это кто по возрасту из ваших учудил? Страшный сон моего мужа🤣
Игрушечным молотком 😭😭 Уфф , мой недостает , но пытается что то кинуть🙊🙊