Зоя
zoeenka
Зоя·Мама подростка, беременна (15 нед.)
post image 1
post image 2

Девочки, добрый вечер!

Скажите, а кому нибудь полиженакс в первом триместре выписывали?

А то мне выписали, а в противопоказаниях написано нельзя в первом триместре

1

Комментарии

sophiyalady
София·Мама дочки (1 год)

Выписывали, всю бер ими спасалась

Нравится Ответить
miss.evq
Евгения·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Мне тоже их вот прописали, вставляю) ничего не жжёт, всё норм)

Нравится Ответить
daginy
Пчелка·Мама троих детей

Выписывали. Очень хорошие свечи. От молочницы помогли.

Нравится Ответить
daginy
Пчелка·Мама троих детей

С детьми все хорошо😁

Нравится Ответить
semenishina
Татьяна·В ожидании первенца

Даже без беременности ставила эти свечи один раз. Боже, как же жгло и не рассасывались совсем

Нравится Ответить
zoeenka
Зоя·Мама подростка, беременна (15 нед.)

Я до беременности как то ставила, было норм

А счс вот боюсь

Нравится Ответить
elizabethsn
Лиза·Мама дочки (2 года)

Их сначала нужно в воду окунать

Тогда не жгут)

Нравится Ответить