Ксения
kseniya.ksu
Ксения·Мама дочки (1 год)

Спасибо за поддержку и объятия после победы над онкологией

post image 1
post image 2

Девочки, хорошие мои. Совсем не ожидала, что столько человек будут рады за нас, сколько слов поддержки я услышала. Мне безумно приятно ❤️Спасибо от всего сердца!!! Я желаю, чтоб все беды обходили стороной ваши семьи, чтоб вы даже ни на грамм не испытали этих страшных чувств. Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!!! Это главное. А сейчас, просто обнимите своих деток, поцелуйте и скажите как сильно вы их любите ❤️

У меня камень с души. Теперь она поёт от счастья! Мой маленький котенок, моя принцесса здорова! Сколько она уже пережила, малышка. ВСЕ В ПРОШЛОМ!

Возможно, я напишу эту историю с самого начала. Много ошибок было мной допущено. Цените то, что имеете. Обнимаю всех. Спасибо Вам 🤗🤗🤗

#онкологиязло

22414

Лучший комментарий

kutu.kutuzova2015
Ника·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вот от таких новостей только радостно душе. Возвращайтесь теперь скорее домой!

Нравится Ответить
mama2022

Слава Богу!

Нравится Ответить

Комментарии

meri.love
Марина ·Мама сына (4 года)

Какое счастье! Дай бог здоровья всей вашей семье! 🤗

Нравится Ответить
irinaangarsk
Ирина·Мама дочки (2 года)

Поздравляю! Это большое счастье! Рада за вас!

Нравится Ответить
ekoryavina
Елена·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 💐малышка молодец!

Нравится Ответить
kseniya.ksu
Ксения·Мама дочки (1 год)

Сильная моя девочка 🤗🙏

Нравится Ответить
shunay

Сын в ремиссии уже 7 лет и до сих пор ожидая результатов МРТ - молюсь. Сил вам и здоровья!

Нравится Ответить
kseniya.ksu
Ксения·Мама дочки (1 год)

Да, я согласна с Вами... Скоро опять кт, через полгода опять в Москву. Очень страшно.

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (5 лет)

Ксюша, пусть вашу семью окружает только счастье и любовь 😘😍😘 Всё плохое позади 🙏🏻

Нравится Ответить
kseniya.ksu
Ксения·Мама дочки (1 год)

Спасибо за добрые слова 🤗🤗🤗и вам крепкого здоровья!

Нравится Ответить
allynj
Алла·Мама троих детей

Крепкого здоровья малышке и вашей семье🌷🌷🌷

Нравится Ответить
kseniya.ksu
Ксения·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое 🤗и вашей семье всего самого хорошего

Нравится Ответить
allynj
Алла·Мама троих детей

@kseniya.ksu спасибо большое 😊

Нравится Ответить
momulya
Ульяна Соболева·Мама дочки (3 года)

Здоровья дочке!!!!!! Отличная новость!!!!! 😊😊😊

Нравится Ответить
kseniya.ksu
Ксения·Мама дочки (1 год)

Спасибо от всего сердца 🤗

Нравится Ответить
sofa549
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

счастье слышать, что ребёнок здоров 🙏☺️

Нравится Ответить
kseniya.ksu
Ксения·Мама дочки (1 год)

Это самые главные слова 🙏

Нравится Ответить
ya_yanika
Яна·Мама дочки-младенца

Пускай это все скорее забудется как страшный сон!

Нравится Ответить
kseniya.ksu
Ксения·Мама дочки (1 год)

Да, хочется поскорее забыть 🙏

Нравится Ответить
zoyaya
Зоя·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Как это круто!!! Поздравляю!!! Здоровья вам крепкого 🙏🥳

Нравится Ответить
kseniya.ksu
Ксения·Мама дочки (1 год)

Спасибо от всей души 🤗🙏

Нравится Ответить
ksushcha29
Kseniya·Мама дочки-младенца

Поздравляю! Пусть принцесса будет здоровой, от таких постов тепло на душе! Я бы почитала вашу историю, конечно делитесь опытом. Будьте здоровыми главное!⚘🥰

Нравится Ответить
kseniya.ksu
Ксения·Мама дочки (1 год)

Придёт время - поделюсь) пока даже вспоминать все страшно. Свежо в памяти. Даже тот первый день, когда позвонила заведующая и сообщила. 21 июля. Как гром среди ясного неба.

Нравится Ответить
ksushcha29
Kseniya·Мама дочки-младенца

@kseniya.ksu главное всё хорошо и вы победили!⚘

Нравится Ответить
mama2022

Слава Богу!

Нравится Ответить
snezhana.kotch
Снежана·Мама сына (1 год)

Поздравляю! Желаю только здоровья безграничного!🌹

Нравится Ответить
valori
Валерия·Мама дочки (2 года)

Долгой и счастливой жизни малышке 🙏

Нравится Ответить
kseniya.ksu
Ксения·Мама дочки (1 год)

Спасибо Вам 🤗🙏

Нравится Ответить
nazaroval66
Лена·Мама дочки (3 года)

Ремиссии на всю жизнь малышке!!!!

С победой!

Нравится Ответить
kseniya.ksu
Ксения·Мама дочки (1 год)

Спасибо Вам 🙏🤗

Нравится Ответить
shadiklove
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Здоровья крохе🌺 а историю напишите, если не сложно, возможно именно это поможет другим мамам не ошибиться))

Нравится Ответить
kseniya.ksu
Ксения·Мама дочки (1 год)

Спасибо, немного отойду от всего и поделюсь 🙏

Нравится Ответить
imedi84
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Какое это счастье! Не описать словами. Поздравляю от всей души! Крепкого здоровья малышке и всей Вашей семье!

Нравится Ответить
kseniya.ksu
Ксения·Мама дочки (1 год)

Это великое счастье! 🤗🙏❤️

Нравится Ответить
fox_li
Lya·Мама сына (1 год)

Боже мой, крепкого здоровья малышке, а как определили онкологию? С чего началось всё?😱

Нравится Ответить
kseniya.ksu
Ксения·Мама дочки (1 год)

Вкратце напишу. Заболели первый раз, температура не спадала, увезли в больницу, там сделали рентген. И увидели. С этого дня и понеслось...

Нравится Ответить
svetlanasurgut
Светлана·Мама троих детей

Замечательная новость!!!

Я искренне за Вас рада!

Здоровья Вам и Вашей малышке!!!

Всё у Вас будет хорошо!

Малышка борец по жизни🤩👊🏻

Нравится Ответить
kseniya.ksu
Ксения·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое. Очень тепло и приятно от таких слов 🙏

Нравится Ответить
byyyyyyy
Екатерина·Мама сына (2 года)

Какое счастье . Будьте здоровы на долгие года

Нравится Ответить
kseniya.ksu
Ксения·Мама дочки (1 год)

Спасибо 🙏🤗

Нравится Ответить
ostroumka
Мария·Мама дочки (2 года)

🙏пусть все будет прекрасно! Здоровья!

Нравится Ответить
kseniya.ksu
Ксения·Мама дочки (1 год)

Спасибо Вам 🤗

Нравится Ответить
lizzzi
Lizzzi·Мама подростка

Как здорово!!! Здоровья малышке и долгой счастливой жизни!

Нравится Ответить
kseniya.ksu
Ксения·Мама дочки (1 год)

Спасибо огромное 🤗🙏

Нравится Ответить
cmirnovanataliya
Наталья Смирнова ·Мама троих детей

🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

ХРАНИ ВАС БОГ 🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
kseniya.ksu
Ксения·Мама дочки (1 год)

Спасибо от всей души 🙏🤗

Нравится Ответить
samovarchik
·Мама сына (3 года)

Поздравляю, как же чудесно!!!

Нравится Ответить
nagansever
Татьяна·Мама четверых детей

Отличная новость👍🤞🤞🤞

Нравится Ответить
kovaleva199688
Екатерина Ковалева·Мама двоих (младенец)

Какая хорошая новость!😍 Здоровья маленькой девочке!💐💐💐

Нравится Ответить
kseniya.ksu
Ксения·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое 🤗

Нравится Ответить
kto_tyt_bez_greha
Анна·Мама троих детей

Как здорово,когда такие страшные диагнозы не подтверждаются. Дай бог здоровья лялечке,пусть всё будет хорошо 🙌🏻

Нравится Ответить
kseniya.ksu
Ксения·Мама дочки (1 год)

Это чудо 🙏🤗

Нравится Ответить
tvoy.oskal
Natalii·Мама сына-младенца

Это так приятно читать! ❤️🌷

Нравится Ответить
kseniya.ksu
Ксения·Мама дочки (1 год)

Я перечитываю это постоянно 🤗🤭

Нравится Ответить
oly1905
Ольга·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Малышка, умничка 🌹 здоровья и поскорее забыть больничные стены 🙏

Нравится Ответить
kseniya.ksu
Ксения·Мама дочки (1 год)

Да, теперь с этим проблемы)

Нравится Ответить
kutu.kutuzova2015
Ника·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вот от таких новостей только радостно душе. Возвращайтесь теперь скорее домой!

Нравится Ответить
kseniya.ksu
Ксения·Мама дочки (1 год)

Мы уже дома) сегодня прилетели 🤗

Нравится Ответить
kutu.kutuzova2015
Ника·Мама двоих (1 год, 4 года)

@kseniya.ksu, ну и здорово. Главное что вовремя заметили всё.

Нравится Ответить
kate16072
Екатерина·Мама троих детей

Как это прекрасное! Поздравляю вас! Желаю вам забыть это,как страшный сон! Малышек крепчайшего здоровья! И развития только вперёд

Нравится Ответить