Виктория Шурыгина
victoriamouse
Виктория Шурыгина·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

Нужно ли скачивать соцмониторинг при коронавирусе?

Девочки, надо обязательно скачивать соц мониторинг при короне или нет ?

Комментарии

anndiana
Анна·В ожидании первенца

А штрафы сразу приходят? Я установила , но не завершила идентификацию . Сообщения с просьбой завершить регистрацию приходят каждый день, но черчено не делаю… потом штраф впаяют ???? Или если не приходят сейчас штрафы то их и не будет?

Нравится Ответить
freken_snork
Наталия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Если вы подписали бумаги по согласию на соцмониторинг -то надо. Мы подписывали отказ от установки мониторинга и не ставили его.

Нравится Ответить
victoriamouse
Виктория Шурыгина·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

Да(( подписывала . Надо было читать. Сама дура

Нравится Ответить
freken_snork
Наталия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@victoriamouse Увы, придется эту шнягу ставить(((( но многие тут писали,что она глючит и даже если ее установить,то зарегистрировать нереально - т.е. вроде как он есть,а вроде как его и нет.

Нравится Ответить
snatalijav84
Наталья·Мама двоих (1 год, 1 год)

А это условие только для Москвы? В подмосковье тоже есть программа для скачивания?

Нравится Ответить
babalina
Aаа·Мама дочки (1 год)

Нет, я в Подмосковье. Звонила узнавала, когда в этой программе не смогла пройти регистрацию. Сказали в Подмосковье ничего такого.

Нравится Ответить
snatalijav84
Наталья·Мама двоих (1 год, 1 год)

@babalina ну и хорошо. Все мы понимаем важность и ответственность и без фотоотчета

Нравится Ответить
anya-himawari
Анна·В ожидании первенца

Если не подписали согласие можете не ставить приложение, но в этом случае будут звонить и присылать Сообщения о возможных штрафах. Можно написать специальное заявление на мос.ру, что вы не подписывали ничего и пусть отстанут от вас. Муж так сделал, никаких штрафов не пришло, а только бумага подтверждающая, что все ок.

Нравится Ответить
mummmy

Если вы в постановлении не ставили подпись, то можете не скачивать. Будут просто вам звонить и спрашивать как вы + присылать смс что сидите дома. Заеб#т и так и так. Поэтому без разницы

Нравится Ответить
victoriamouse
Виктория Шурыгина·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

Ставила ...

Нравится Ответить
mummmy

@victoriamouse тогда обязаны...

Нравится Ответить
mi_mi_elena
Elena·Мама дочки (4 года)

Если не скачаешь штраф 5 тыщ.

А если скачаешь но забудешь прислать фото или ещё что нибудь, то штраф за каждый случай 5 тыщ.

Нравится Ответить
mi_mi_elena
Elena·Мама дочки (4 года)

Я не скачивала. Штрафа не было, но это год назад

Нравится Ответить
babalina
Aаа·Мама дочки (1 год)

Ну вот я слышала, что такие случаи можно обжаловать. Если ты действительно была дома и ничего не нарушала, но забыла отправить или геолокация слетела.

Не знаю на сколько это правда😕

Нравится Ответить
babalina
Aаа·Мама дочки (1 год)

А я скачала сама, заполнила. 5 дней данные были на проверке, так и не загрузились, а потом оказалось, что в Подмосковье она не работает🤣

Нравится Ответить
victoriamouse
Виктория Шурыгина·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

Но я в Москве пока...(

Нравится Ответить
babalina
Aаа·Мама дочки (1 год)

@victoriamouse, тогда лучше скачать, если вдруг какой глюк, то его всегда можно обжаловать.

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·В ожидании первенца

Я не подписывала бумажки. Но мне все равно пришло смс что обязана установить иначе штраф.

Но я и так из дома не собиралась выходить, поэтому спокойно установила.

Там ничего криминального, примерно в одно и то же время ежедневно приходят запросы.

Нравится Ответить
victoriamouse
Виктория Шурыгина·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

Меня не выход из дома беспокоит, мне и так дома хорошо. Проблема в моем телефоне . Он тупит ( и геолокация дурная .

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·В ожидании первенца

@victoriamouse, перед тем как отправить вы ее подтверждаете, если мне память не изменяет. Она не автоматом улетает. Там час чтоль даётся, чтобы отправить фото и гео.

Нравится Ответить
mariyatereza
Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Если смс придёт надо ставить

Нравится Ответить
victoriamouse
Виктория Шурыгина·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

Пришла ((( а у меня не как раз всегда геолокация глючит ....

Нравится Ответить
self_love
Ксения·В ожидании первенца

Не обязательно. Более того, программа работает некорректно и вас могут оштрафовать если программу глюкнуло и показала геометку в 20 м от дома

Нравится Ответить
_natalyam
Мать драконов·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет. Муж отказался подписывать согласие и ничего не скачивал.

Нравится Ответить
victoriamouse
Виктория Шурыгина·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

Эх, а я не знала ...

Нравится Ответить
genia75
Евгения·Мама дочки (2 года)

Я ставила,так как мне смс пришло,а муж-нет,ему не присылали

Нравится Ответить
victoriamouse
Виктория Шурыгина·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

И как там? Сложно? Реально штрафы даже если все делаешь ?

Нравится Ответить
genia75
Евгения·Мама дочки (2 года)

@victoriamouse, мне штрафы не приходили,мужу тоже

Нравится Ответить
gvozd
Ольга·Мама дочки (3 года)

Да. Вы же официально болеете?

Нравится Ответить
m_a_r_u_s_y_a
Мария·Мама сына (6 лет)

Вам придёт смс,если нужно скачать

Нравится Ответить
victoriamouse
Виктория Шурыгина·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

Пришла смс

Нравится Ответить
m_a_r_u_s_y_a
Мария·Мама сына (6 лет)

@victoriamouse, тогда нужно скачать и действовать по Инструкции,иначе придёт штраф

Нравится Ответить
alchonok15
Alla·В ожидании первенца

@victoriamouse, а что в смс? Мне пришла только одна, что тест положительный. Бумагу подписала, думала мне позвонят. Но звонка нет. Не понимаю что делать

Нравится Ответить
upryamayakat
Екатерина·В ожидании первенца

Я ничего не скачивала и никто не говорил что надо

Нравится Ответить
juchka610
мяу🌸·В ожидании первенца

Послушаю, тоже интересует этот вопрос

Нравится Ответить