Виктория
vikavikaks
Виктория

Вы ходите в общественную баню? Почему?

Девочки, расскажите, а выходите в общественную баню? Если да, то почему? Чем вам нравится?

Лучший комментарий

kottoff

Ни в какую. Я прям брезгую.

Нравится Ответить
_annushka_
_annushka_·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Нет. Если это то, что я помню из детства - прям совсем нет

Нравится Ответить

Комментарии

dashy746
Дарья·Мама сына (4 года)

Нее, я брезгливая. Не ходила и не пойду

Нравится Ответить
oksana_v_efire
Оксана·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Обожаю баню, своей нет, поэтому хожу в общую.

Сейчас в фитнесс клубе, но было и в баню времён ссср, там ценник шоколадный. Час - 100 р, кажется

Нравится Ответить
miss_iris
Irina·Мама дочки (4 года)

Я вот не была и не могу понять этого прикола.

Т.е я в парилке с другими незнакомыми голыми женщинами.. ну такой себе кайф😏

Нравится Ответить
udalova

Потому что люблю баню, своя зимой не доступна

Нравится Ответить
nata8611
nata8611·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Нет, брезгаю

Нравится Ответить
katiket1989
·Мама сына (4 года)

Не была ни разу в общественной бане. У меня есть небольшой дефект врождённый на теле, поэтому я стесняюсь быть голой при незнакомых людях))

Но были в бане у друзей не раз. И у родителей раньше баня была на даче. Обожаю баню.

Нравится Ответить
lidaro
Лилия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Есть бани свои,коммерческие и общественные прям общественные. Вот в последние один раз в жизни сходила и ну его нахер больше. В коммерческую,арендовать с подружками номер,посидеть,попариться могу. Но вообще у меня своя есть,вот только вышла,кайф неимоверный. В сугроб прыгнуть можно.Напариться всласть,веники ароматные,скрабики,самовар с травяным чаем с ягодами мммм.

Нравится Ответить
orthodontist
Евгения·Мама сына (5 лет)

Иногда хожу в баню, где арендуешь дом с баней на несколько часов- классно. В общественной тоже была- если брать индивидуальное парение- кайф.

В экспедиии офигенная баня, но по 50к за двоих не находишься

Нравится Ответить
p-o-l-i-n-a
Полина·Мама троих детей

Дегтярные бани отличные!! Ходим иногда с девочками релакснуть, там и рест внизу неплохой) ну и сауна дома.

Нравится Ответить
s.besedina
Александра·Мама сына (1 год)

У меня всю жизнь была своя, но так как перезвона и дом продала - ходу в общественную. Я без бани не могу, как будто грязная все время.

Нравится Ответить
b_ann
Анна·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

Нет, есть своя)) Общественной брезгую)

Нравится Ответить
aristy
elena·Мама двоих (младенец)

Ничего не нравится и не хожу )))

Нравится Ответить
dyavolitsa
alfadura·Мама сына (1 год)

Ходила до беременности, во время беременности и сейчас хожу. Обожаю баню. Для меня это способ расслабиться.

Нравится Ответить
_annushka_
_annushka_·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Нет. Если это то, что я помню из детства - прям совсем нет

Нравится Ответить
inspirationbless
🤍·Мама двоих (младенец)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
natali010489
Наталья ·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Раз в месяц ходим с подружками. Чай вкуснючий с облепихой, после пара массаж... Ну не рай ли?

Нравится Ответить
dd011

Нет , ни разу не была и не хочется

Нравится Ответить
kottoff

Ни в какую. Я прям брезгую.

Нравится Ответить
libertalia
Юлия·В ожидании первенца

Ходила до беременности)) кайф неимоверный. Чай в термосе, вкусное варенье. Ледяное ведро на голову после парилки.

В который день паришься-в тот, и не старишься😄

Нравится Ответить
yagoza

Сейчас в бане:)Потом как новенькая,душевный оргазм:)

Нравится Ответить
liviya
Лена ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

По моему есть бани общественные, а есть личная баня. Других вариантов нет. Я ходила в общественную при базе отдыха с бассейном и открытым и в вип зоне с номерами. Все на высшем уровне вобщем. Дорого-богато😅

Личной бане у меня нет. В детстве была один раз в бане прадедушки и прабабушки. Тогда Показалось скучным занятием.

Нравится Ответить
del_1779934655_saranchukovan

Ходила до беременности каждую неделю, дешевле потому что 😂а эффект тот же) каждую неделю в номера не находишься, это если компанией только или с мужем, тогда да. А так сама по себе в общую)

Нравится Ответить